Игорь

Те пользователи, кто ушёл с сайта, назовите причину ухода?

Ответы
Ан
Анна

Здравствуйте 🤝! Думаю 🤔 что это было их минутное ошибочное мнение! А потом они снова возвращались! Не знаю 🤷‍♀️ думаю что так и есть увы 😢я тож самое хотела так сделать это но не получилось 😞 не могу удалиться из этой группы 🤷‍♀️😢😞😳😤увы!

Игорь

Зачем уходить? Тут ведь отдых. 🙂

Ан
Анна

Отдых? От чего простите пожалуйста меня ,но реально не понимаю вас простите пожалуйста, просто я итак ничего не делаю! Имею ввиду что не работаю я, дома сижу вышиваю потихоньку и всё! Отдых нужен тем, кто работает, и устаёт от всего того с чем или с кем либо приходится иметь дело! Думаю 🤔 что так получается в итоге то! Не знаю 🤷‍♀️

Ирина

кто ушел,тот уже не отзовется.я уходила из-за отношения админов,невозможности нормально общаться ,одни боты с пропагандой появились

Игорь

Да, многие так.

Ирина

и многие не вернулись

Игорь

Вижу многих на Обсуждайке или Отвечайке.

Ирина

вообще там не бываю

Георгий Селезнев

Это как спрашивать спящего "ты уже лёг спать?" хDDD
Какой ответ вы хотите на этот вопрос от тех кого уже тут нет? хDDD

Вера Гудкова

Одного знаю, обиделся, что удалили вопрос, а хамство процветает.

Владимир Савин

...странно ....как может сказать тот....кого нет на сайте...?🤔😀😂

Игорь

Шутка. 🙂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Поднимите руки кого нет!))) Я на работе всегда так говорю!)))

Игорь

😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кто вчера бухал!!!? Остальные работать! А ты со мной опохмелятся!)))

Дима Недорика

🤦‍♀️ кто его поседет он же памятник 🤷‍♂️🤣

Игорь

😁

Весна Красна

Как же они назовут вам причину, если они ушли ...?

Игорь

🙂

L.
L...

они ведь ушли🤷‍♀️ сказать не могут

Игорь

Ещё вернутся.

На
Натали

Как же они её назовут, они же ушли😄

Игорь

Вернутся ещё. 😁

Юрий

это типа: отсутствующие, встаньте!?

Игорь

Ну, да. 😁

По
Полина

Ваш вопрос разослать им на вопсап?

Игорь

Нет. Всё возвращается на круги своя. И пользователи тоже. 🙂

Ми
Мила

Они не ответят , потаму что ушли .

Игорь

🙂

Марина

Так их же здесь не должно быть))

@ Лина @

Как они назовут, если они ушли.

Игорь

Шутка.

@ Лина @

Поняла.

Федот

Как они назовут если они ушли?)

Areg Simonyan

Как же они сообщат, если ушли?

Валентина

как они назовут,если ушли🤔

Игорь

Шутка. 🙂

Валентина

чё сразу шутка то,я только речь собралась писать🙄

Анатолиевич

как они назовут, если ушли?

Игорь

Вернутся, расскажут.

Татьяна И.

Вернутся... и расскажут...)))

Игорь

Да. 🙂