Света В Конце Тоннеля

Мы все - сперматозоиды, достигшие цели? 😄

Ответы · страница 4
Ирина S Россия❤️

Можно и по-другому: Мы все яйцеклетки, которых догнал сперматозоид.)

Света В Конце Тоннеля

Это уже 2-ая серия 😁

Ирина S Россия❤️

Нет. Это смотря как посмотреть)))

Валерий Галин

Нас выбрали по максимальному отличию в генах от яйцеклетки! Во как!

Света В Конце Тоннеля

Вот это да

Валерий Галин

В частности, это зашита природой от кровосмешения...

Света В Конце Тоннеля

И при этом она мало кого щадит

Валерий Галин

Природа, знает как надо... Следовать ей великое благо...

Fedor Shkenev

Глядя на некоторых думаешь-"Рассеивание могло бы быть и побольше..."

Света В Конце Тоннеля

Они просто заблудились

:T
:Thinking:

Привет) по сути да)) Изначально победители забега спермотазойдов))

Света В Конце Тоннеля

Привет) Бегуны)))

:T
:Thinking:

Спортсмены победители)))

Света В Конце Тоннеля

Чемпионы)) Где наши медали?))

:T
:Thinking:

медали мы получили яйцеклетку - вроде так на финише) Что бы слится с ней в оедино))

Света В Конце Тоннеля

Красиво звучит)

:T
:Thinking:

😁

A S

Мы те самые которые лешили жизни милионов других братьев и сестер

Света В Конце Тоннеля

Ну мы и жестокие

Yuri Kornyuhin

Нет, наверное некоторых детей нашли в капусте или принесли аисты.

Галина Меринова

да! и это основание для того, чтобы гордиться собой и идти вперед!

Андрей Халфин

От части и яйцеклетки, не сумевшие увернуться....😜

@Лек©Ей

Логично. Я бы добавил, что мы победили в этом массовом забеге....))

Света В Конце Тоннеля

Ура! Победа!

@Лек©Ей

Ура))🤭

Oleg Zlodeev

...ага....глядя на некоторых удивляешься, какие же были остальные

Сергей Л.

Нет, это я впился в яйцеклетку, а не вы! Даже пробил ее насквозь!

Трофимов Владимир

скорее - мы все бывшие яйцеклетки достигнутые сперматозоидами

Yuri Kozhevatov

...которые предпочли какое-то время мучиться перед вечностью...

Света В Конце Тоннеля

А никто не мучится

Yuri Kozhevatov

Всяко...

Michael Lvovich Kunin

Точно - одной капли -достаточно оплодотворить десятки женщин !

Михаил Маренко

Ты возможно уже достигла цели. Попробуй родиться доношенной)))

Genadij Kozlovskij

Ещё мы на половину та цель, которую достигли сперматозоиды. )))

Света В Конце Тоннеля

Разносторонние))

Рамазан

Достигшие Света а дальше уже никто не спешит типа на тот Свет

Света В Конце Тоннеля

Многие спешат

Рамазан

Видно про секрет знают,,,,,,,

Lliry Hess

В той же степени и яйцеклетки приютившие ппобедителя.🙃

La Testa

Дебилоиды эволюцинировали с примитивных в существ разумных!

Сибирский Инквизитор

Окончательная цель будет достигнута только в момент смерти.