Табуретыч

А взрывы домов в Буйнакске, Москве и Волгодонске 4—16 сентября 1999 года могли быть очередной финансовой аферой, как с теми же ваучерами ? Чтобы все подъезды домов в России закупились железными дверьми с домофонами и люди платили пожизненно ещё и за их обслуживание.. ? 🤔

–2
Ответы
Ан
Анти3Ая

Да вот знаешь ли, с ними проще стало. Раньше где я жила в доме пивнушка была в, так вот в подъезде все время кто то приходил поссать, или посрать, или ширнуться. Когда поставили дверь с домофоном - стало чище и всякая шваль в подъезде храпеть перестала.

᠌ ᠌

При советах двери не закрывали... Или закрывали, а ключ под коврик клали.. Красть нечего было у подавляющего большинства. Теперь есть. Поэтому и двери железные.. Везде. Домофоны террористам не помеха..

Натали

Это не для домофонов было сделано, а для того, чтобы "нашли чеченский след" и оправдали вторжение в Чечню...

Майя Петрова

Да всё возможно... И ещё железными входными дверями в подъезд... Тоже недешёвое удовольствие...

Аламути

Смелая гипотеза. Тут есть одна сумасшедшая - все про инопланетян топит, ей бы понравилось...

Табуретыч

Особенно ей бы наверное понравился закон о штрафах за сбор грибов и ягод. )

Аламути

Не уверен. Мелковато для неё...

Михаил Цветаев

С тех пор,как рухнул "Железный занавес" у каждого в квартире появилась железная дверь!...👆

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто врядли.. Это просто в очередной раз ражжиоали войну против России!

Табуретыч

Но фсбшников же поймали, после того как они заложили мешки с гексогеном в Рязани..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Заметь все кончилось когда их тупо начали всех убивать даже ценою жизни заложников.. Они все были нпемниками а идти за деньги на смерть с гарантией это глупо ибо нафига тебе те деньги

Табуретыч

Кого их - фсбэшников ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Террористов. Их всех стали убивать как в нордосте неодин не выжил!

Табуретыч

Как раз после Рязани всё и прекратилось, когда спалилась команда Путина. А все эти фото-роботы якобы террористов это обычный фэйк.

Игорь Крайнов

Наркоманы и домушники и так в подъезд ныряют , даже за железную дверь

Ирина Славянка

А с другой стороны:всё подряд не лезут в подъезды и не гадят.

Табуретыч

это ерунда, достаточно знать код от подъезда, у нас в лифтах как ссали, так и ссут..

Ирина Славянка

У нас гораздо чище стало!и теплее зимой!а то дверь всегда нараспашку была ...

Ольга

Да уж,а так хотелось стеклянные двери в загородном доме.

Светлана Плотникова

Ну это видимо уже вторичное, смекнули бизнесмены...

Олег Коноплев

Это вряд ли...А вот протестов стало в разы меньше!!!

Табуретыч

протестов против правительства ?

Олег Коноплев

Против силовиков скорее...Против правительства,вообще,мало протестуют...разрывбольшой...

Полина Скальпель

Какой бред!! Жизнями людей платить за домофоны?👎

Табуретыч

Не за домофоны, а за те деньги, которые эти домофоны принесли и приносят..

Полина Скальпель

Ещё раз говорю, что это бред больной головы. Больше тема не интересна.

Табуретыч

Тогда вы наверное удивитесь, когда этот бред окажется вовсе не бредом.

Екатерина

Это чтобы такие как ты в подъездах не ссали😂

Табуретыч

я не ссу в подъездах, воспитан по другому. )

Екатерина

Конечно не ссыте , теперь же железные двери и домофоны

Галина Гриднева

Но с этими дверями стало спокойнее жить

Геннадий Смоляков

Это Обама заминировал, а фсб ни при чём

Серёжа

если есть спец, то на кукуй платить....

Милош Йованович

взрывы и железные двери разные вещи.

Табуретыч

это взаимосвязано..

Галина

зато спокойно и порядок с чистотой .

Аделина Свабода

Как правило отвлекают внимание.