Ма
Марина

У вас тоже во всех карманах маски?😷😁

Ответы
Leonid D

Нет. я купил комплект масок 4 штуки и первую носил больше полугода, когда стала чёрной, сменил, потом я её потерял прямо на улице и в ближайшей аптеке купил одну, чтобы не ходить в автобусе и магазинах без маски, теперь у меня три маски, одну ношу, а две лежат в аптечке дома. А первая маска, когда была, то у неё оторвалась в автобусе лямка и я вытащил из сумки перочинный ножик и шилом проколол отверстие и завязал. а стоит одна простая маска в аптеке 80 евроцентов.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Dr.lecter

5 штук, а седня ещё одну чёрную взял, фасон интересный, а сунув в карман поймал вторую, пошлёпал по всем... Щас 6 штук. Жопа полная, офицер армии, и фасон намордника выбрал, блиин!!

Ма
Марина

🤣👍

Павел Павел

У меня дома только одна маска - маска зайчика (валяется на антресолях).. когда-то маленькая племянница оставила, когда была у меня в гостях. Больше масок никаких не было и нет.

Ё✨
Ёжик ✨

неа
одна "дежурная" (шил руками, купить тогда было невозможно) для похода по магазину (а то, типа, ничо не продадуть) и я иё периодичски стираю

Ма
Марина

И никогда не забываете?

Ё✨
Ёжик ✨

пару раз было, но вовремя вспоминал, что забыл ))

Ма
Марина

Страшнее маску забыть ,чем телефон!

Ё✨
Ёжик ✨

нинаю... и без того и без другого некоторое время дня вполне можно обойтись ))

Ма
Марина

Я бы сказала полезно без этого побыть

Костя Кузнецов

Нет, во внешнем ходовая, во внутреннем, две запасных, в своей машине в бардачке, в рабочей за козырьком и на сидении бывает, успехов!

Ма
Марина

Значит все в порядке?

Костя Кузнецов

Да конечно, я манал вступать в какие либо споры и т.п., где просят надеть, надел и пошел

Ма
Марина

Аналогично

Костя Кузнецов

Успехов

Звездочет Дальнобой Торонто

а зачем носить в карманах носить маски если забыл дома то полицейский встретить тебя узнает что забылд то даст целую упаковку

Ма
Марина

Дас Ист фантастишь

Звездочет Дальнобой Торонто

почему фантастишь

Ма
Марина

Это где такое полицейские?

Звездочет Дальнобой Торонто

канада торонто

Константин Южный

Ага! Но я как оптимист вижу в этой ситуации положительное! Маска , капюшон, и большой брат больше не видит тебя! )))

Ма
Марина

А вы его боитесь?

Константин Южный

Нет! Но я знаю , что он есть ! А знание-сила!

Фд Зуекщм Alexandr

Настала осень. Тусклы краски.
Деревья ниже. Жиже кроны.
Я нахожу в карманах маски...
(А раньше находил гондоны...)

Александр Голубев

Ага и за частую засаленные до ужаса, думаешь куплю новую эту выкину, а потом выкинуть забываешь.

Ма
Марина

Засаленные лучше выкинуть

Евгений Юрьевич

нееееет!!!)я-единственный человек в своём подъезде,кто пережил 2 пандемии в одной маске!!!)

Ма
Марина

Это точно,вы всех опросили?

Евгений Юрьевич

а,некого!)))все по деревням!)))

Ма
Марина

Так не честно

Евгений Юрьевич

а,я домой из Люксембурга приехал?!)

Ма
Марина

С пришелом вас!

Bo
Bootlegger

Нет. Одна многоразовая, для магазинов, и офисов. На улице хожу без маски. Переболел уже.

Ма
Марина

Что за имя у вас такое интересное,,Зема,,?

Bo
Bootlegger

Земля.

Ма
Марина

У нас так называют земляков,значит и у вас тоже)

Bo
Bootlegger

По всей России так.

Владимир Кириллов

Только в левом))) В правом - кисет с табаком))) В остальных - трубка, ключи, карточки...

Ма
Марина

Большие у вас карманы

Владимир Кириллов

Шесть, если не считать внутреннего. Он для документов)))

Ма
Марина

Все свое ношу с собой!

Владимир Кириллов

Карточки, трубку, зажигалку и табак - обязательно! Ну, и маски - куда без них... Привык уже: даже ночью не снимаю, использую в качестве наглазника (она из чёрной плотной ткани, самое оно).

Ма
Марина

Стирание иногда?

Владимир Кириллов

Нет проблем. Как носки, под краном)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Берёшь две сигареты срезаешь фильтры вставляешь их в нос! И рот держать на замке!

Александр Стромский

Нет. Только в части, в остальных резиновые перчатки и изделия №2 (шутка в тему)

Ма
Марина

Может сразу водолазный костюм😅

Александр Стромский

Хорошая идея, хотя он тяжеловат будет. Думаю начать с изолирующего противогаза (шутка)

Ма
Марина

😁даже маска не нужна,все это полный бред!

Александр Стромский

Ну вот... Зря я подземный бункер строил с полной изоляцией... Придётся его выкапывать на поверхность обратно... 🤔🌋⛺

Ма
Марина

Не надо,пусть будет,они же ещё что нибудь придумаю,ониже постоянно о нас думают!

Александр Стромский

Понятно... Столько заботы о каждом из нас простых и всё это сразу... Просто и со вкусом, мечты отдыхают........

Ма
Марина

Не зря же зп получают такую)

Anatolij Raikov

Нет,я не пользуюсь масками.Потому что уже скоро 7 лет не выхожу из дома.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Только в двух! Внутреннем и в ближайшем, чтоб достать быстрее. 😷

Ма
Марина

А если куртку смените?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Перекладываю всё из карманов.

Ма
Марина

И никогда не забываете?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не забываю. У меня как в авиации, предполётная проверка!

Ма
Марина

😁👍

Максим Денисов

одна где-то замызганая валяется с прошлого года))) Сроду их не ношу

Максим Денисов

раз штрафанули,значит подписалась на штраф. Не просто-же деньги отдала,иначе это была бы взятка) Я именно вам про это говорю! Другое дело-ездить с ними по судам и доказывать,что это незаконно,против конституции,носит только рекомендательный характер и т.д.-вот это полный пиздец! По этому для многих легче этот намордник напялить лишний раз. На этом и зиждется этот беспредел. Но если уж поймали и трясут штраф,то считаю нужно бодаться до конца,деньги не лишние и дело принципа

Ма
Марина

Она мне толком так ничего и не рассказала,штраф ей пришел в госуслуги

Максим Денисов

значит всё было документально

Ма
Марина

Ну конечно,что там,девчонка,испугалась

Максим Денисов

да понятно конечно

L S

У нас в стране мало кто их носит. Только испуганные иммигранты.

Ма
Марина

Я не ношу,но в кармане она всегда лежит,потому что 5 тыс не лишние

Надежда

Нет, конечно. Возле вешалки в коридоре висит на спец. крючочке.

Ма
Марина

Одна?

Надежда

Не, конечно - 3. А пачка в шкафчике.

Лоуренс Аравийский

Ага.. на всякий случай - кто знает, где коронвирус постережёт

Лоуренс Аравийский

Я уже прошёл этап. Выжил. Запахи до сих пор

Ма
Марина

Я не болела,хотя ни маску ни перчатки не носила

Лоуренс Аравийский

А я носил и остерегался.. Дело в не масках

Ма
Марина

Конечно нет,какие маски,когда муж болел ,а жена нет!