Наталия

Скажите, что сложней: отогреть чужую душу или заковать её в оковы льда?

Ответы
Гордая

Солнце - это свет . тепло . добро . и все живое тянется к нему . Каждый способен статьСолнцем . но . вопрос - почему так много антагонистов ? -подлость . ненависть и всепоглощающая злоба довлеют большей частью людской . Ведь мысли - это бумеранг . Извергающий ненависть - сам пожнет ее в полной мере .

Гордая

Не мудрствуй лукаво . Все мы что-то . да излучаем : кто свет , кто яд . есть правда и третья категория - амеб . никакушек . но тоже не плохо

Олег Xxi

бесишься? это нормально...

Гордая

Ты всегда во мне пытаешься что-то выискать злобное . А я в тебе ищу добро . тепло .но ... не нахожу . увы . ловлю себя на одной и той же мысли ,

Олег Xxi

верным путём идешь товарищ)

Гордая

За тобой не угонишься

Светлана Юсупова

всегда легче делать добро. Отогрей мою душу цветами,
Подари мне ромашек букет.
И стена что стоит между нами
Вдруг исчезнет. Её больше нет...

Поцелуй меня трепетно - нежно,
На губах пусть растает печаль.
Наше счастье с тобой - неизбежно,
И минувшего будет не жаль...

Наталия

Целуйте любимых и близких… По поводу можно и без… Ведь в нежности кроется сила… И много приносит чудес…

Светлана Юсупова

прекрасно!

Kulmedow Ore

это от сущности человека зависит, на какие поступки он способен так он и действует. если человек хороший творит добро и душ отогреет чужую, а если хреновый человек то там и лёд и стужа и темнота

Наталия

А душу хренового человека отогреть нельзя?)))

Танѩ

Нташь,да всякое случалось ,конечно -оно лучше сказать ,что отогреть,но ведь понимаем,что это ох как непросто....Да и заковать в оковы льда...,если сердце горит ,то и тут не заковаешь..

Наталия

Ты просто чудо) 🌹 😘

Танѩ

:[уже прям верить в начинаю)))))))))))

заковать и отогреть

Танѩ

это что алгоритм)

что то вроде того

Танѩ

😉

Ayna Balliyeva

всё испортить так легко, даже если легче отогреть душу, то в какой то момент может сделаешь или скажешь или еще что то не так сразу все станет как будто ничего и не делал

Наталия

Лучше до заморозков не доводить))

Ayna Balliyeva

не все так просто, заморозки приходят сами...

Ayna Balliyeva

не все так просто, заморозки приходят сами...

Наталия

🌹

Антонина Богданова

Не надо никаких льдов!" Давайте говорить друг другу комплименты! Ведь это же любви прекрасные моменты"..." Тем более,что жизнь...короткая такая"....

Наталия

)))) Если бы так было мы бы жили в раю))

Антонина Богданова

Все же нужно стремиться к хорошему, и тогда Окуджава был бы доволен!

Наталия

🌹 🌹 🌹

Антонина Богданова

спасибо! И за цветочки спасибо!!! 🙂

Таисия Михайличенко

Наблюдая, что происходит по жизни, кажется, для некоторых самое трудное не плевать в нее и не лезть, когда не просят.

Наталия

Хорошо, что только для некоторых)

Оксана Рыбакова

высоцкий жив!

Айжан Бекишева

Отогреть сложнее, потому что не всегда тепла и света зватает на себя даже, не то чтобы когото отогреть....

Наталия

🌹 🌹 🌹 поэтому обмен теплом очень важен))

Айжан Бекишева

Точно...спасибо

Айжан Бекишева

Точно...спасибо

Ad
Adi-Rasa

Отогреть . Заковать можно одним словом - и на всю жизнь. А отогреть после этого бывает и жизни не хватает

Вячеслав Костырев

это зависит от того, что вы за человек? Если вы как огонь,то отогреть конечно легче, ну ,а если...

Наталия

А вы каков человек?)

Вячеслав Костырев

с каждым годом огня все меньше

Михаил Рыжов

сложнее всего сделать выбор. я так не смогу: сначала отогреть, а потом заковать. или наоборот?

Наталия

Тоже вариант)))

Михаил Рыжов

Инвариантность как вариант нас сжимает в точку, чтобы тут же нас же развернуть в бесконечность.

Ирина Дреева

Пока мы живы-мы личность,после смерти,остаётся душа.Её потом,хоть грей,хоть заковывай.....

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

кагда черипаха сбижала из панциря сланы астались на льду а икс и игрек паралельно)))))))))

Максим Неделько

Сложнее не заморозить равнодушием и безразличием, потом долго придется отогревать.

Максим Неделько

Если тебя предали однажды предадут и еще множество раз.

Наталия

не, ну есть же любители граблей))))

Максим Неделько

Ну только те кто в каске с забралом.

Наталия

Те кто в каске им не страшно)))

Максим Неделько

Ну да ходят и всю жизнь улыбаются 😉

Андрей Давыдов

Конечно отогреть, да не просто чтобы растаяло, а так что бы сияло от счастья.

Наталия

Солнечно звучит))))

Андрей Давыдов

с теплом и пониманием.

Наталия

🙂

Мария Гареева

и то, и другое : первое сложно сделать, а второе просто совесть не позволит...

Ирина Стряпунина

и то и другое, мне бы сейчас хотелось бы свою душу заковать в оковы льда...

Наталия

Зачем же)))) пусть тепло несет))) 🌹

Ирина Стряпунина

пока мне хочется льда

Наталия

когда сильно хочется обычно это приходит

Ирина Стряпунина

пока у меня не получается

Наталия

значит не время

Ирина Стряпунина

значит, но душа болит...

Артур Сайпулаев

Ого.... А что значит в оковы? Отогреть тяжело... А вот с оковами не понятно...

Наталия

🙂

Юлия Лубенец

Не хотелось бы заниматься ни тем,ни тем. Легче найти человека по душе.

Наталия

🌹 это прекрасно но очень сложно))

Ирина Петрусенко

Отогреть. Чтобы заковать, порой достаточно одного неверного слова.

Наталия

🌹 🌹 🌹