С-
Светлана -

В ее глазах - сила небес,
В ее плеере не умер Кобейн. вот как-то так

Ответы
Цимлянский Сергей

Вспоминай обо мне... просто так, без особых причин... я не знаю зачем... только хочется мне отчего-то, чтобы ты вспоминал, оставаясь один на один с тишиной и моими глазами на маленьком фото... Вспоминай иногда... мне не нужно ни писем, ни слов... что мне в них? я тебе всё равно ничего не отвечу... вспоминай обо мне, не тревожа моих чутких снов, не надеясь в душе на возможную скорую встречу... Вспоминай, улыбаясь... Без видимых в общем причин... (а ведь я до сих пор не встречала улыбки похожей) Я ищу тебя в каждой из мимо женщин идущих... Ты меня не найдёшь среди мужчин прошедших... И всё же Вспоминай обо мне.

Калиниченко Игорь

Ну, мне Кобейн..ну, исполнитель.. Крисс Норман мне интереснее)))

Яна Пироженко

И что?В Моих глазах-свежая зелень и я иногда слушаю НИРВАНУ)

Олег Блинов

Ее ладонь зажата в кулак,
В кулаке - телефонный звонок.

Alex

Классный мужик был,да сейчас в серцах многих!!! R.i.P.!!!!

Сергей Авдеев

Ее окна выходят во двор, она кричит в темноту слова

Edward

ее волосы красного цвета, она ищет что-то по свету.

Лариса Крушельницкая

Что ни мужик - то кобель, и в плеере умер Кобейн.

Андрей Бузницкий

Кобейн красавчик жаль погиб рано !!!! Легенда !!!!

Тута Мы)

но ты просто молодец
но как то так в общем)

Андрей Цыганок

если бы я только знал кто такой Кобейн

Fedor Shkenev

Ну... Кому Комбат, кому-Сержант...

Маша :)

это вы про себя или про меня?

Наталь

В её мечтах всё хорошо...

Расена

хвала небесам и Чайфу )))

Константин Шакиров

Именно Курт Кобейн????))

Михаил

Чайф?

С-
Светлана -

да

Михаил

А ведь обычным каменщиком чувак на стройке работал и песни писал