Сере Борухович

"Великий" Пу...й заявил: - грядет победа!!! Таки он имел ввиду на рфии победу дебелизма и алкоголизма???

Ответы
Александр S

Вот я читаю вас, люди, и понимаю что с головой у вас точно очень не хорошо. Изо дня в день не понимаю, почему вы думаете, что убивая друг друга, тоесть славян, вы делаете мир лучше? Азиаты, пиндосы, арабы и прочие не наши сейчас просто в экстазе. Думаете после этого все будет хорошо? Все поймут и будут любить нас и не обижать? Спешу разочаровать - не мечтайте. Всего 300 млн славян против 8 млрд иноверцев... Включите мозги, вояки тормознутые. Мало вам революций, гражданских и мировых войн, перестроек? Когда, сука, вы делом займетесь, людей в себе и других научитесь уважать? Никто в рай не попадет, не надейтесь...

Просто Александр

После того, как руководство республик запросило военную помощь у России из-за агрессии Киева. Мы вынуждены были с целью прекращения геноцида людей, которые проживают в Донбассе, признать ЛНР и ДНР независимыми и самостоятельными государствами. Пойми, спецоперация это вынужденная мера, чтобы прекратить страдания людей, которые проживают на этих территориях.

Просто Александр

Свастики и другие нацистские эмблемы, которыми любят щеголять «азовцы», — от знамён до татуировок на теле — преподносятся как «патриотическая символика». А руна «вольфснагель» на логотипе «Азова» — это не слегка перелицованный знак одной из дивизий СС, а просто «память о древней украинской истории».

Галина Галчонок

что имел в виду только его шизанутой башке известно, но то , что в эрефии полная и безоговорочная победа дебилизма и алкоголизма это однозначно..

Ринат Фамутдинов

Тебе не грозит! Ты как всегда забавен как вода в унитазе! Смоешь и ты снова там!!!

Аламути

Пиши, чтобы людям было понятно и не приходилось опускаться до твоего уровня.

Валерий Герасимов

Серун Бухаевич - единственный победитель всех врагов на свете!!!!

Лора

🤔 я так понимаю в укропии не пьют, а на сало мажут?🤣

Александр Грызлов

Это ты про себя, похоже на вас пидораслв украинских

Михаил

Ты зелю трезвым или без наркоты давно видел?)

🇷🇺 Анжелика*

У вас-то эта победа уже давно состоялась!)

Мое Имя [ I'm The Man ]

еслиб тока это.....еще шизофренизм

Ѻлегъ

победу над фашизмом на Украине...

De
Denis

Нет над бандерлогами, которых не добили во времена ВОВ. Те кто своих же убивает и прикрывается своим же народом... Отмороженные...

Kорнелия

Андрей Лапин

вы что умеете

По
Полтавчанка

точно😃😃😃

Оксана

именно это

Віктор Край

савецкава прошлава!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

боярышник погубит русню.....

Віктор Край

а то тут некоторые кричат-роzzияне дюже большие трезвенники!

Татьяна С.

Сам дурак!

Игорь Сливинский

вспомни хоть одну войну которую Россия проиграла?

Ди
Дикая

🥴