Ольга Газизова

Как в страшной тесноте барабана стиральной машины, всё белье умудряется пробраться в дырку пододеяльника? И куда делся второй носок?

Ответы
Алексей Кузнецов

Тоже самое - в наволочку . Задачка для целого научного исследования. Носок то мог просочится под барабан через щель ,если удачным плоским образом расправится.

Юрий Буторин

Читайте внимательнее сайты с которых Вы, уважаемая Ольга Газизова скачали эту шутку. Там и про второй носок есть ответ и не морочьте людям голову.

Ольга Газизова

Ух какой вы суровый. Рада познакомиться. А эту шутку мне подруга сказала. А вот про второй носок вы расскажите. Очень интересно

Куколка.

дырки в пододеяльнике нужно зашивать. чтобы белье туда не попадало. так в инструкции написано.

Ольга Газизова

Скучно то как. Я шутливое общение люблю.

Куколка.

я тоже.

Вера Гудкова

второй носок не знаю, когда были центрифуги открытые, видела как трусы засосало в центрифугу.

Ник Ци (Student)

Второй носок забирает машинка - это откат за стирку бесплатную😀😀😀

Людмила Тюрина

Как всегда,носок стырил носочник,который шастает по дому,когда вы спите.

Ольга Газизова

Он часто шастает. Особенно у внука.

Галина Измайлова

Так случай такой подвернулся - слинять от своей половинки.

Людмила Миронычева

НЕ ЗНАЮ! У меня тоже так бывает!!!😁 🙋‍♀️ 👋

Юрий. Холодов.

А ВЫ его туда бросали ??? Посмотрите под машиной !!!

Ольга Газизова

Второй одинокий носок теперь ищет свою пару

Газинур

за моей стиралкаой подобного не наблюдается

Александр

У Вас машина Индезит? Нет? А должна индезить.

Ольга Газизова

Да индезить ей уже с 2000 года поднадоело. Но не сдается. Поклон производителям..

Александр

А чо жалуетесь?

Ольга Газизова

Да не жалуюсь. Шутить изволю.

Александр

ПонЯл, как Индезитовладелец.

Ольга Газизова

Будут вопросы - обращайтесь!

Светлана Хаджава

Меня тоже мучает этот вопрос...как? и куда?

Neo Gint

забился за барабан,через "манжету"

Ольга Газизова

нет. он стеснительный и мыться будет один

Neo Gint

😁vot ,scuka-padla-odinochka,rojalist nedobityj,skazali vedj,-"vse noski soedinjajtesj!!!",a on vozomnil sebja goljfom!!byl noskom,rastjanul golenishe,stal "goljfom"..,no mozhno statj i "guljfikom"...eto moja pritcha....,prodajotsa

Ольга Газизова

Притча про гульфик? или зазнавшийся недостиранный носок?

Neo Gint

eto odinakovo.,ljuboj,samyj krasivyj i bogatyj nosok stanet sranym goljfikom..,dlja poroshenko i mishiko

Ольга Газизова

Это как высказывание Ф. Раневской - " Под хвостом самого красивого павлина кроется самая обыкновенная куриная жопа"

Neo Gint

klass

Igor Fedaev

машинка носками питается !)))))))))

Ольга Газизова

Ага и еще земляным червяком

Игорь Остапенко

....после второй стирки найдётся

Дядюшка Зигфрид

Мать,ты чё? Он же у тебя на ноге

Ольга Газизова

Привет! Как она?

Дядюшка Зигфрид

Как всегда

Ольга Газизова

А у меня тоже

Sergey Yu. Ignatyev

У них там гнездо!! Дорогу знают

Игорь Морозов

второй носок залез в первый.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня вопрос наподобие..)))

Ольга Газизова

Ого сколько единомышленников!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у дураков мысли всегда одинаковые😜 ✌️

Ольга Газизова

Ну коли Вы считаете себя дураком, то вы точно не Наполеон из палаты №6 . Дураком прикинешься и спросу с тебя нет... Сидишь себе тихонько подсвистываешь. А умные и трудолюбивые пашут и сеют. А дурачка и так покормят и приоденут. Правильное решение. Лучше быть сытым дураком, чем усталым голодным умным. И хрен с ним с носком и стиркой. Начнешь подванивать - переоденут в чистенькое.

Лена

та же картина каждый раз