Алекс...

Какое самое большое достижение, на ваш взгляд, было в вашей жизни?

Ответы
Табуретыч

Освободился от рабства общественных мнений, от боязни "Что обо мне люди подумают? ", научился плевать на клевету и сплетни за спиной в свой адрес, стало спокойнее жить.

Алекс Венцель

Их было много: Второе образование, выжил, написал две книги рассказов о том как жил и чем занимался, вырастил трёх сыновей...

Людмила Варивоцкая

За жизнь много чего достигла.. И казалось бы.это самое главное. Но были,были... ЕЩЁ.. Всю жизнь надеюсь только на себя.😉🇧🇾

Ольга

Вырастила 2 сыновей и третьего приемного. Построила дом. Посадила сад. Села за руль авто. Получила 2 высших образования.

Эм
Эмма

Например, работала оператором 1 класса, старшим кассиром. Рассказы написала.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Главное- не сломаться под натиском житейских бурь. Вот это достижение

Алекс...

Для меня натиск потока не нужной, и бредовой информации со всех утюгов,становится перспективным направлением в плане удержания удара

Санёчек Я )

Достиг полной гармонии и блаженства на ежедневной основе 😁

Опять Же

переход от беспорядочности к определённой порядочности

Вера Гудкова

Это сын, горжусь, что несколько студенток меня помнят...

Kolos Frand

Когда увидел разницу жизни между Россией и западом.

Kolos Frand

Зачем вам место моего проживания? Мне как-то всё равно где вы живёте

Алекс...

Хотел уточнить, в какой стране вы живете

Kolos Frand

Вам кто это поручил?

Алекс...

Шиза🤦‍♂️

Kolos Frand

Тогда не по адресу

Гармония Россия

В общем, по стандартам. Это дети и моя карьера. 😁

На
Нафа

Спасла человека от гипогликемической комы

Ме
Меланья

когда я выросла до 191 см и придавила врага

Алекс...

Жестоко

Ме
Меланья

шучу

Елена Корсикова

Наверное, дети, которыми можно гордиться.

Алексей Волжский

Большого достижения нет , всё как обычно

Надежда Борисова

Дети ,это радость и благо нашей жизни

Ал
Алекс

Не испугался ночью в лесу медведя

Мое Имя [ I'm The Man ]

я стал специалистом в моей работе

Алик. Грек.

Пока два восхождения на Эльбрус.

Просто Осень

Да ничего, всё нормально было.