Кт Мпо Ду.

Вот мне интересно,почему такие знаменитые спортсмены как Валуев,Карелин и другие не занимаются тренерской работой,воспитывая достойное наследие,а сидят на иждивении народа в депутатах?

Ответы
Fedor Shkenev

1. Знаменитые спортсмены совсем не часто становятся хорошими тренерами-и наоборот-хорошие тренеры совсем не всегда были хорошими спортсменами-это факт! 2. На тренера специально учиться нужно-причем не "заканчивать"-а учиться-без дураков!!! 3. Депутаты должны(по идее) представлять все слои общества, их интересы и нужды, соответственно-и нужды и интересы спортсменов, физкультурников и просто физически активных людей-тоже должен кто-то представлять...

Кт Мпо Ду.

Не такое как было в союзе.

Fedor Shkenev

А вот в Союзе-я боюсь-мне бы такого не сделали...

Кт Мпо Ду.

Возможно технический уровень был ниже,но если он сейчас выше,то не по причине перестройки. Сейчас начнём с того,что к врачу вообще попасть проблема.

Fedor Shkenev

Я не буду с Вами спорить... Но вот пришел я с кашлем... а через три месяца-вышел с новым клапаном...

Кт Мпо Ду.

Я рад за тебя искренне,но не буду приводить примеры о себе,но грущу за советской медициной.

Семён

Волеву все мозги вышибли и он не в состоянии что-то преподать , вот и сидит тупо на бабле , что же касается Карелина , то не все те, кто проявил себя в спорте , могут быть хорошими преподавателями и я думаю, что в законодательном творчестве он сможет себя проявить так же ярко как и в спорте ... Карелин, это совсем другое в отличии от Валуева , Валуев, это пиарщик, что на сегодняшний день популярно , я не видел что бы Карелин в этих тусовках светился ... )))

Кт Мпо Ду.

Карелин хороший спортсмен,но плохой депутат. Он народу не помощник.

Семён

Есть доказательства тому факту ... ???

Кт Мпо Ду.

Его последние высказывания по поводу пенсий. Он по ходу не знает как и многие чиновники,что работая человек ежемесячно отстегивал 22% заработанных денег в ПФ Чиновники просрали их и теперь нам преподносят пенсию как некую государственную льготу.

Семён

Там черт ногу сломает ... а Карелин и подавно .., так что трудно судить, тем более что это не простая тема ... )))

Николай Симоненко

А кто по вашему должен защищать интересы спортсменов.В Госдуме.Кто то не имеющий к спорту никакого отношения.Там какой то финансист,или в обще дворник(на стадионе)

Николай Симоненко

В отличии от тебя,я не ною.Мой дом постройки 94 года,еще не благоустроенный как новые.Я не стал ждать дядю(как ты),а сам сделал благоустройство.Сейчас у меня и теплый туалет.И в кране грячая и холодная вода.Так что мне такие нытики уже остоп...и

Кт Мпо Ду.

Отвали холуй буржуйский!

Николай Симоненко

Во во.На халяву привык жить.Я свое честно заработал.А во ты не жил,да и жить не будешь.Будешь всю жизнь ждать,что кто то тебе принесет

Кт Мпо Ду.

И на нике не твоё фото. И возраст не твой. Вот сбегут буржуи ты с ними или другую песню здесь запоешь?

Николай Симоненко

И фото моё,и фамилия моя.Да и возраст мой.А вот ты троль.пустота,и ник непонятный.Пусто,вот и все.Машинное мышление

Elena Vladimirovna

Дармоеды коих вообще давно пора в шестилемеховый плуг запрягать. За те деньги которые они получают они должны именно так пахать. Я имею ввиду всю думу.

Владимир Никитенко

Тренер работает на результат,это трудная работа.А депутату результат не нужен,деньги всё равно платят. Короче : зачем работать если можно не работать.

Кт Мпо Ду.

Так и есть.

Кт Мпо Ду.

Поехали!

Андрей Григорьев

Тренеру все-таки работать приходится, а депутат давит попой кресло, жмет на кнопочки, ни за что персонально не отвечает, а зарплата - дай бог всякому.

Кт Мпо Ду.

И на виду яко бы почетном.

Вален Игнат

Дураку понятно, что просто сидеть в Думе и получать по 500000 руб, наверное, легче, чем тренировать детей за 50-60000 руб.😉🤨😄

Кт Мпо Ду.

Ну да...

Вален Игнат

Не грусти...😉🖐️

Кт Мпо Ду.

С какой статьи?

Вален Игнат

С какой статьи?😯😅 Да с любой!😆😅

Виктор

Там зарплата побольше, льготы разные, да и делать нихрена не нужно, только жми на кнопки. А главное ни за что не отвечаешь.

Кт Мпо Ду.

И на виду благородном.

Виктор

И это тоже.

~L
~Eva Lansca~

Ха , там то они соображать будут , а тут , в кресле депутата , то(ько кнопки нажимать , слабо разбираясь в экономике страны .

Григорий

Их , как пешек используют.Они выполняют поручения взрослых дядек . Увы , Шипулин собирается идти по тому же пути

Кт Мпо Ду.

Идиеты. Слесарей не берут с доярками...

Григорий

Дело не в "берут " .Дело в "выбирают "

Ольга

А меня бесит ,что связи у них с народом нет,почему они издают указы без нашего согласия или голосования

Кт Мпо Ду.

Мы серая масса,а не народ. Холопы.

Ольга

Жаль,все неправильно как то

Ирина Гавриловна

А потому что у нас все так:шили плотники штаны - вот тебе и брюки пели песенку слоны - вот тебе и звуки..(

Вера Попова

а они поняли что можно не хера не делать спать правда не очень удобно все таки сидя но бабки срубать

Сварожич

Тренерами работать надо, а тут сиди и деньги получай. Мне другое интересно- кто их выбирает?

Кт Мпо Ду.

Выбираем мы. Вот кто назначает их в кандиты ? А не выбрать не получается назначенных.

Сварожич

Достаточно всем за них не голосовать.

Кт Мпо Ду.

Вот здесь парадокс. Все ворчат,а к общему знаменателю не приходят.

Сварожич

Вот вот.

Марина

"Делай сам если не можешь научить и учи если не можешь сделать сам." Это разные профессии

Надежда Из Сибири.

Вот они и делаю всё для народа....

Кт Мпо Ду.

Если он не может передать своё родное дело,то что он может в другом новом?

Владимир С

Неужели где-то в тренерах не числятся, ведь копейка никому и никогда лишней не бывает?

Солоха

Что значит на иждивении??? А если бы они тренировали, на чьем бы иждевении сидели?????

Кт Мпо Ду.

А как вы фингал нажили? Здорово!

Солоха

Нарисовала)

Кт Мпо Ду.

Штоли вы клоун?

Солоха

А что плохого в клоунах?

Галина Смирнова

А может ведут,вы же не знаете? Может быть нет желания,образования педагогического.

Владимир Тунгусов

Выбрали, вот и сидят, вас не выбрали, вот и завидно. а вообще выбирают кого попало.

Кт Мпо Ду.

Да нет у меня зависти. Есть раздражение ,что они далеки от мира

Владимир Тунгусов

Это вопрос к избирателям этого депутата.

Марина Барабанова

Далеко не все могут стать педагогами. Это отдельное от спорта призвание и труд

Кт Мпо Ду.

А депутатами все.

Марина Барабанова

Такими, как наши, Да

Ванька Ванькин

Депутатами действительно может быть у нас кто попало......да и не только у нас,а везде......в той же америке "в ихней Думе" такие идиоты иногда сидят.....что слов нет.

Марина Барабанова

не анализировала состав американской Думы, которой там, впрочем, вовсе нет

Ванька Ванькин

:))Ну пускай ихняя Дума у них там Сенатом обзывается.......У нас то хоть чуть чуть но все же таки образованные люди сидят....а у них там попадаются полные невежды....которые америкой рулят и даже всем миром рулить пытаются