Ри
Рика

Переберусь в США - буду бегать по утрам, а то тут как на идиотку смотрят.

Ответы
Larysa Kovalska

А вы постарайтесь бегать,тогда,когда еще не проснулись зависливые глаза. Хотя попутешествовать и развеяться никогда не помешает. Спросите у американцев,может они какой чудо способ знают,они ведь там тоже все не идеальны...

Виктор Маринин

удачи но родину не забывай она одна...при чем скоро всех затопит а россия большая и островов будет соответственно больше..... и скажем мы тебе потом добро пожаловать на родину....

Юлия Рязанцева

А вот и нет!Приезжайте в Воронеж, будем вместе в парке бегать, у нас целая компания, все с утра на беговой дорожке здороваются. Зимой пересаживаемся на лыжи.Айда к нам!

Андрей Яковлев

Нет!!! Они просто завидуют . В РОССИИ нет активности по привлечению к здоровому образу жизни. Все смотрят друг на друга: все сидят отдыхают и я буду отдыхать.

Оксана Внукова

Мнение это как жопа, есть у каждого. Главное чтобы вам это нравилось, а те кто на вас так смотрит, они просто завидуют, потому как сами этого не могут.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

А я бы в Китай перебралась)))) Они все по утрам выходят на улицу и делают вместе зарядку. Да и пусть смотрят)))) вы же для себя бегаете, а не для них.

Дмитрий Антонов

Ну и зря ! Дураков и там хватает ,ты это делаешь для себя ,надо гордиться тем ,что ты можешь, а другие пусть завидуют твоей силе воли!

Краказявка

надо с тобой , ещё и гарнитуру оденем, и будем считать при беге и дышать в унисон.. Вот это пища для размышления для окружающих!

Юлия Коваленко

Ой, в Италии тоже очень много людей бегают!!! Я прям обзавидовалась! Так хорошо чувствовать себя в своей тарелке!!!

Гена Ульянычев

у многих возникает такое желание, и я думаю это неплохая идея, будь у меня такая возможность, я бы ее не упустил)

Любовь Корнева

Вооот,это и правда раздражает,я вот не могу даже начать бегать по утрам именно по этой причине)а ведь хочется))

Марина State

а мне по барабану кто как смотрит мы все лето с сыном на велосипедах на дачу ездим через весь город и ничего

Наталия Скосарева

это культура нашей страны, все что по сути правильно и полезно для большинства смешно и зазорно

Ри
Рика

так и есть

Ирина Гасанова

А мне на...ать как на меня везде смотрят...я никому ничего не должна и ничье мнение не спрашиваю

Екатерина Дёмина

Пожалуйста , кто вам мешает. Только в толпе у Вас вновь будет не уверенность , но другая

Dina Давида

Тут вообще другое измерение ((( я 21 год назад вернулась и только жалею все эти годы (((

Ольга Краснова

А что? Есть где бегать у нас? Поэтому и смотрят, что бегаете вдоль дороги наверное?))

Т*
Татьяна *****

судя по фигурам американцев,не считая актёров,они даже не знают,что можно бегать)

Андрей Моисеев

да и пусть смотрят! женщина создана для того что-бы на неё смотрели! алмаз любви!

Сергей Мартынов

как сама себя ощущаешь, так тебя и воспринимают окружающие. Переезд не поможет