Вадим Русских

Испанский психолог Рафаэль Сантандреу вывел формулу счастья. «Знаю, что это прозвучит немного жутковато, но чтобы постоянно чувствовать удовлетворение от жизни, мужчины и женщины должны менять постоянных партнеров каждые пять лет».Выходите из отношений, которые приносят неудовлетворение и боль. Если однажды это понять и принять, можно избавиться от множества комплексов и пустых надежд…..Вы готовы стать счастливыми?

Ответы · страница 2
Владимир Никитенко

Счастливым готов стать любой человек.Но не через ту херню,которую порет этот Рафаэль.

Надежда Котенко

дурак ваш психолог, есть множество возможностей, как можно отдохнуть друг от друга

Вадим Русских

Он не мой, и, полагаю, все же умнее Вас хотя бы потому, что учился...

Надежда Котенко

Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь,
Так воспитаньем, слава богу,
У нас немудрено блеснуть

Вадим Русских

Ваше утверждение могло бы быть верным, если бы А) Вы были психологом Б) Были лично знакомы с этим психологом. Нет информации-вывод ни о чем...Включая цитату Пушкина.

Любовь Светочева

нет !!!! наверное многих затягивает привычка...как это каждые 5 лет менять мужа ????

Любовь Светочева

о ваших мыслях ---или вы хотите сам измениться и ей изменить ???

Вадим Русских

Не хочу. Я достаточно взрослый, чтобы не делать экспериментов.

Любовь Светочева

вот именно... тогда выбросте все ваши подобные "сомнения" и мысли... будьте четным перед собой !

Вадим Русских

Это абсолютно нормально для человеческой натуры -примерять то, что никогда не оденешь! Всего Вам хорошего!

Любовь Светочева

спасибо ! я вас понимаю....👌

Dobriy

Тезис верный... Срок не верный... Пять - много. Три - в самый раз. А ты сам-то готов?

Вадим Русских

Мы-как рубль, что написано-то и есть! Не надо искать второй смысл...

Dobriy

Вот я тоже дико извиняюсь... Но... Вадик! У мну к тебе убедительная просьба! Шел бы ты нахер из моего диалога! Надо тебе - создай свой!

Вадим Русских

Вы могли бы это сказать обычными словами. Я понимаю русский язык. Когда у Вас будет СВОЙ сайт, будете мне указывать.

Елена

А Юля, моя подруга не только виртуальная, но и в жизни) А Вы, Вадим уважайте правила сайта, которые дают возможность гулять по чужим диалогам!

Елена

Привет, Катюша! Давай не будем раздражать мужчин, позвоню вечерком)

Ирина

Для этого, как минимум, желательно, чтобы партнёры оба этого хотели и понимали

Елена

Отношения не так легко разорвать, хотя они и приносят боль, есть еще чувства.

Вадим Русских

Это -несомненно, но вопрос -то остался...

Светлана Атаева

Удивительно, но факт,есть достаточно примеров из жизни, подтверждающих это

Вадим Русских

Если отбросить ханжество- то реально именно такова!

Светлана Атаева

Стоит посмотреть на медийных лиц: Кончаловский, например, и многие другие.Да что там говорить, все практически мужчины ищут разнообразие на стороне, даже будучи счастливы в браке

Вадим Русских

Исключения лишь подтверждают правило.

Наталья Грибова

Счастье не в частоте прыжков из койки в койку. Так и скажите Вашему Рафаэлю

Вадим Русских

Мадам, Вы -пьяны?..Куда-то Вас ведет...

Наталья Грибова

Вы похожи на моего начальника. Всегда умеет свалить с больной головы на здоровую

Вадим Русских

Просто Вы сошли с дороги....

Наталья Грибова

Сойти с дороги, это ошибка., которую можно исправить. А вот сойти с ума, как Вы- процесс необратимый

Наталья Грибова

А Вам лучше выпить. Что-нибудь из успокоительного...

Алена Шанибова

Есть формула попроще: менять место работы каждые 7 лет и я очень счастлива

Вадим Русских

Я ещё и Родину люблю, как ни пафосно это звучит...Это- нечто другое...

Алена Шанибова

Ой! На Кавказе без пафоса - жизни нет. Здесь даже банальный тост произноситься с пафосом

Вадим Русских

Прост, в последнее время, любить свою Родину, звучит как моветон...

Алена Шанибова

Не не не! У нас умыкать девушек стали на 7-9 машинах и на вертолетах! Пафос рулит!

Вадим Русских

Это называется другим словом. на сленге- понты, или большие понты....

Rh
Rhzieyz

что и делаю всю жизнь, Правда период смены мужчины разный от года до 17 лет

Вадим Русских

Честно и без ханжества....

Вадим Русских

Я это понял...Редко так говорят..Начинается разговор о НАСТОЯЩЕЙ и единственной любви...То, что прожил всю жизнь в браке-не означает всю жизнь любил.Жил и жил...таких большинство...

Rh
Rhzieyz

человек меняется со временем и потому люди расходятся по разным сторонам. Та (тот) кого любили изначально перестаёт им быть

Вадим Русских

Это простая и жестокая физиология.Любить(быть в определенном психофизическом состоянии) продолжительное время невозможно.Находится с человеком длительное время-вполне возможно.

Rh
Rhzieyz

я сужу по своему жизненному опыту.

Вадим Русских

Опыт-это единственно верное, на что может опираться человек!Удачи!

Людмила Абрамова

я счастлива вот уже 53 года в одном браке просто встретился мой человек

Машенька

Сожги его! Он гнусно врёт, пытаясь оправдать своё несовершенство)))))))

Машенька

Во трезвом -то уме да примитивно... Я сомневаюсь, что чувак был трезвым..

Вадим Русских

Он просто объяснил- а следовать или нет- личный выбор!

Машенька

Он просто попытался объяснить нам то, что сам ваще не понимает.. Его гормоны шкандыбают,. а он решил что все такие.... он недоумок... примитивный.. который по своим гормонам, решил весь мир, дебил, измерить))))

Вадим Русских

Если бы он был неправ- разводов бы не было.....

Машенька

всё правильно, у таких. как он- примитивных потрахушечников - разводы... Но короме таких... ещё и люди есть)))) Вам правда.. это не понятно.. а мне пофик, что вам не понятно)))))))))))))

Вадим Русских

Да мне всё понятно.И мне пофик , что Вам пофик...

Макаровна

смотря какие составляющие в этой формуле....не у всех они одинаковы

Макаровна

так что при частой смене партнёров по жизни..не так много счастливчиков наблюдается..погрешность та же..что и с постоянными..если не больше

Галина

возможно он прав... как рецепт-выход...но не обязателен для всех..)))

Елена Кобзарь

Зачем? Я и без выводов этого неудачника вполне с мужем счастлива

Зоя Юодакис

Пока не станешь счастливым с собой, с другими врятли получится

Лариса Симон

Кто однажды вышел из отношений, его туда и калачом не заманишь

Вадим Русских

В эти же отношения...Но , со временем могут возникнуть другие....Вечная история...

Вера Bdfyjdf

Жутковато, но ... Убедительно... !!! Вадим, Читали о Нинон Ланкло?

Вадим Русских

😍✋Не читал...Обязательно прочту, уже в закладках...

Вадим Русских

К сожалению, психолог прав. Звучит страшно...Хочется же верить, что это не так.

Вадим Русских

Думаю так же, несмотря на то, что живу с одой женщиной всю жизнь.Не встретилась лучше настолько, чтобы "перебить".Хотя встречались...

Вера Bdfyjdf

Если счастлив с одной, то значит из правила есть исключения)))

Вадим Русских

Не уверен...углубляться не буду...

Ла
Лара

Каждые 5-ть лет я счастлива !!! Следую этому золотому правилу !

Вадим Русских

Ну и правильно...Жизнь короткая..

Ро
Розочка

счастье не в перемене мест или партнеров....счасье в голове..

Вадим Русских

Тогда имбицилы -самые счастливые...