Кт Мпо Ду.

Вот щас вычитал - ученые из Отаго и США выяснили, что кастрированые самцы овец живут намного дольше тех, которые с яйцами. И это при том, что овцы не делают нервы баранам! Говорят, что это приминимо и к человеку. Мужики, что выберем- долгую, спокойную жизнь или короткую исполняя бабьи капризы и терпя их террор?

−1
Ответы
Angel Ok

самцы овец - не есть разве бараны ? или я уже совсем перестала что-то понимать ?

Кт Мпо Ду.

Хмм.... вы умна до уровня гения!

Angel Ok

хмм... о вас такого не скажешь....

Angel Ok

ну прям какой благородный! 🤣 а вдруг мне поскандалить хотелось?

Кт Мпо Ду.

Очень интересно! Скандальте... 😂

Татьяна С.

НЕ только овцы,но и коты-тоже. Мой прожил 22 года.

Кт Мпо Ду.

На 50% больше! А мужуки не хотять...

Светлана

Самцы овец долго не живут по определению. 🙂

Кт Мпо Ду.

Загадки не загадывайте - говорите, если есть , что сказать.

Бе
Безилмэн.

Долгую,спокойную?Сиречь скучную? Не хОчу.

Кт Мпо Ду.

Блинн...никто еще не согласился охолоститься! 🤣

Не Киану Я

Если вы самец овцы, то скальпель вам в яи

Кт Мпо Ду.

Не за себя хлопочу! Да и старый я уже.. поздно скальпель брать..)

Татьяна Фоменко

Все равно -без женщин Вам не обойтись!

Кт Мпо Ду.

Вы останетесь в нашей жизни как обслуживающий персонал создающий нормальный быт.

Татьяна Фоменко

На фиг Вы нужны такие хорошие..есть специальные устройства...

Кт Мпо Ду.

Слава научно техническому прогрессу!

Александр Грызлов

Короткую ну бурную