Сергей Загурский

Кто такие дармоеды по-вашему? Это те, кто получает жизненные ресурсы, не заслужив их. Рабов хотя бы кормят- но система сделала так хитро, что рабы сами себя стали прокармливать и приносить диведенты своим хозяевам!???

Ответы
Oleg Serdcev

в таком ,грубо житейском смысле ,дармоедов нет ,просто способы достижений и жизни, у всех разные..кто то своим трудом и считает себя достойным..кто то искусно пользуется кем то и считает себя тоже достойным..а если же с точки зрения ,смысла бытия человеков (искание смысла жизни ,что есть человек ,есть ли Бог или нет)..так тут большинство мы все дармоеды))..

Сергей Загурский

я про мировую элиту-про кучку

Oleg Serdcev

так эти то и вовсе гении...так заявить хитро ..люди вот вам свобода! а вот все необходимое ,что мы придумали для этой свободы ,ну или еще придумаем..и сыпят нас рекламами ,соблазнами различными ,разврат украшают ,детей развращают ,семейные ценности унижают ,ну и т.д.

Сергей Загурский

да именно так

Андрей Морозов

Это предложение к обсуждению или заявление ?

Сергей Загурский

как пожелаете!

Юлия Коваленко

Это точно! Рабство 21 века...