Ведающий.

мужик наш дома...день прелестный
он смотрит телек, ну а там
Володька Пу&ин - "царь небесный"
пророчит счастье старикам...
/вы верите в такое счастье?/

Ответы
Галина Смирнова

Меня это касается,по-стольку-по-скольку. Но за детей переживаю,конечно. Может и зря переживаем? Поживем,увидим. Но основная масса населения никогда не жила богато.Нечего и начинать.

Ведающий.

Нужно стремиться к лучшему, а не идти в полное парабощение.

Галина Смирнова

Это верно.Стремимся,но не все зависит от наших стараний.

Ведающий.

Каждый идёт и думает"ну что я могу один сделать?"...и так думает каждый из 140 миллионов.

Галина Смирнова

Да.Но наш народ не един во мнениях . делах, желаниях.Раньше / в Союзе/ все жили по одним правилам.Теперь это далеко не так. Очень многие хотят получить себе блага за счет других и это меня очень огорчает.Что может сделать один человек? Ничего.

Сл
Сладкая

У стариков должны быть благодарные дети. Но судя как все скачут от дырки к дырке бросая своих детей...только Путин в старости с ними и останется.

Галина

ВЛАДИМИР ,ЗДРАВСТВУЙТЕ ,какое счастье может дать НАШ ПРЕЗИДЕНТ дулю из комбинации трех пальцев и шиш в кармане ,вот и счастье стариков

Ведающий.

Принято.

Елена Демидова

сказочки про козявочку....давно уже телек не смотрю, одна брехня и стирка чужого грязного белья

Ведающий.

Понял)

Валентина Кунина

Но зато наш самолёт -НАТОВЦЕМ закроет рот- технологии такие-что не стыдно за РОССИЮ !

Ведающий.

Война - не решение проблемы. И оглянитесь вокруг. Хоть кому то мы /Россия/ огрызнулись за погибших солдат?

Валентина Кунина

Привет! Друзья! Я снова с вами!

Ведающий.

Привет Валя!)

Валентина Кунина

Зашла сюда-а здесь -Тоска ! Зияет с каждого листка.....

Ведающий.

Переверни ты сей листок...и напиши смешной стишок...

Валентина Кунина

Да.конечно. смешно-осень плачет в окно. посылает слезинки, в каждом листике -плачь- осень хнычет и солнышка-нет! Я гуляю по парку -собираю подарки- то кленовый листок,то дубовый- промытым воздухом дышу и никуда я не спешу .. сегодня просто с Осенью-гуляю.....

Ведающий.

)

Татьяна Байганова

я верю в то что ОН поднимет Россию и никакая сводочь не будет тыкать в нас пальцем

Ведающий.

))

Евгения

Нет. Я верю в смерть до достижения пенсионного возраста. Особенно среди мужчин...

Ведающий.

Да уж...

Александр

Обокрал стариков, чтобы деньги вернуть, совесть проснулась...🖕 😂

Ведающий.

))

Андрон Шрайбикус

Я вообще не особо верующий. А уж всяким Путиным и иже с ними - тем более

Ведающий.

)

Андрон Шрайбикус

Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем,-
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем

Ведающий.

Высоцкий

Андрон Шрайбикус

Уважаю Семёныча)

Ведающий.

)

Андрон Шрайбикус

На виниле еще штук тридцать дисков остались, и радиолу не выкинул, слушаю, бывает) Вот все остальное на компе, а это не забывается

Ведающий.

Винил это хорошо.

Эльвира Вылегжанина

мне кажется,народ перестал в чего либо верить,а это ГРУСТНО

Ведающий.

А в себя, народ не хочет верить?

Эльвира Вылегжанина

что толку,что я в себя верю

Георгий Клинцов

И ПУТИН ТАКОЙ МОЛОДОЙ И ЮНЫЙ СЕНТЯБРЬ ВПЕРЕДИ!

Людмила Миронычева

Привет,лапушка!!! Конечно не верю....А ТЫ?

Angelina Goncharova

телек = это уж последняя стадия

Ведающий.

)

Сергей Сергеев

Ага, особенно последние 18 лет

Ведающий.

))

Анна

Пока еще вилами писано....

Галина Болотова

Счастье что еще живем!!!!!

Виктор

Не знаю, друзья, конечно с пенсиями они совсем обнаглели (как впрочем и со всем другим), но мне как-то на фоне всего происходящего в мире и особенно вокруг нас и наших границ, совсем не до личного, обывательского сознания(((

Лариса

Та они все сулили )

Ведающий.

Мусолят, мусолят, никак не вымусолят)))

Лариса

Умаялась, притомилась. . . )

Ведающий.

)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я разочарована

Ведающий.

Терпим.

Вероника Королевская.

путлер х@йло.

Ведающий.

Я свою точку зрения сказал. Что такое грех по вашему? И наказывается ли он как-либо?

Вероника Королевская.

Конечно.Мы платим в этом мире за всё и не только деньгами,а потерей денег,потерей близких.тяжёлыми болезнями,тяжёлой кармой.Это всё отработка кармы.своих долгов.

Ведающий.

Это не грех! Это неверный выбор человека! И этот выбор ему откликается в следующем воплощении...но это не наказание. Это обучение души в её неверных действиях и неверном решении проблемы. Никто не наказывает за неверный выбор. Просто предоставляется ещё раз для осмысления ввиде кармы.

Вероника Королевская.

Не буду спорить.Не вижу смысла.Живите как знаете.

Ведающий.

Вот! Верно! Живите как знаете.

Марина

Верю.

Ведающий.

Дай вам бог)

Марина

Мне Ваши пожелания ни к чему

Ведающий.

Выкиньте их нафиг)