Александра Белоконская

у меня есть три сына. пробовать рожать девочку?

Ответы
Айрат Изтамбова

:)поздравляю с тремя тоглодитиками! если есть возможность пробуйте с дочкой, она даст Вам радость. Ну и почитайте про питание перед зачатием, что бы увеличить ее вероятность

Юрий Федоренко

Рожать не проблема. Проблема их воспитать и на что-то содержать. А дуракам закон не писан, т.е. нет ума, считай колека.

Швейная Фабрика

Пробуйте. Говорят по крови считают. У меня 2сына, буду пробовать

Александра Белоконская

муж постоянно кровь сдает )

Reiche Lebensvoll

пол ребенка зависит от XY хромосом мужчины. Вы тут не при чем )

Елена Настасюк

помните как в мультике...четыре сыночка и лапочка дочка)

Да
Данила

Пробуй, процесс-то приятный.. не сами роды, а перед...

Марат Галимов

если сможешь прокормить с мужем, то рожай

Владимир Лагутов

продолжайте дальше,может и получится.

~Восточная Сказка ~

Пробуйте. Но не факт что будет девочка

Андрей Сусоев

Пробуйте, когда то ее черед придет

Владислав Фёдоров

Если только муж не против.

Артём Михайлович

конечно да. но не факт)))))

Te
Terminator-Term

попробуй

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нищету плодить? А организму восстанавливаться надо? Сколько лет после троих? Муж Афигенно зарабатывает?