Василиса Евгеньевна

Я иду такая вся в Дольче Габана...я иду такая вся..на сердце рана...слезы душат душат...я в плену обмана ,но иду такая вся в Дольче Габана...))) У вас так бывает?)

Ответы
Котик - Наркотик )))

Я иду такая вся ...в шкуре барана, я иду такая вся... с курбан-байрама 😜

Андрей Кичигин

Только когда нажрусь как жираф!!! Почему да потомушто с такой шеей поблюй!!!

Рахимжан Аюпов

да иногда когда возвращаешься из ресторана домой

Константин Сухов

Только после тренировки....

Вадим Гринько

Нее... самый лучший день ...

Сергей Сорокин

нет ты одна такая.

Сергей Сорокин

а зачем ты там идёшь.

Василиса Евгеньевна

хочется)

Сергей Сорокин

я рядом помогу.