Александр Мудрый

Лена, вы готовы обучаться работе, если я пообещаю, что обучу Вас зарабатывать минимум от 800$ / месяц? мой скайп: mavalex-russ (добавляйтесь с пометкой "по бизнесу")

Ответы
Hell

Ой, как заманчиво... Наконец-то попрут легкие деньги:)

Александр Мудрый

о легких деньгах ни кто не говорит! нужно будет РаБоТаТь. выходите в скайп или более подробно: Пройдите ТестДрайв www. topsv. prav. tv (пробелы убрать)