Светлана Радуга

Если вы полагаете, что труд облагораживает человека, зайдите на ближайшую стройку - посмотрите на благородных.

Ответы
Лина Соловьева

Да,у меня это стояло когда-то в статусе и мне ответили,что оскорбила человека,который 25 лет оттрубил на стройке и считает себя благородным))))))))))))))

Светлана Радуга

Наверное вы правы(

Лина Соловьева

я тоже перед ним извинилась

Светлана Радуга

сняла вопрос

Игорь Морозов

облагораживает не сам труд, а то, ради чего человек трудится......)))))

Дмитрий Журков

о там одна "благородность" достойна лордов 😄

Светлана Радуга

ПЯТЬ!!!!!!!!!!)))))))))

Дмитрий Журков

Светик а ты что сними стыкалась

Светлана Радуга

ты знаешь, когда я была студенткой, тогда еще были строй отряды. Так нас направили в организацию Мосреставрация. мы попали на стройку, и девчонки тоже. Какие же там были строители............я тебя умоляю. Пьянь и метершинники(((((((

Наташа Батракова

наши соотечественики не любят работать

Сергей Z

...хы! а если бы они не работали ваабще????

Олег

тот,кто таких создал,умом "трудился"...

Еl´ Lazar

Благородны ли те,кто это всё устроил?

Эдуард Необутов

Молдаван турок таджиков узбеков 🙂

Игорь Стесняшка

)), нужно платить больше

Игорь Стесняшка

а вот тяжелая работа на себя это другое

Светлана Радуга

на себя расчет не берем

Катюша Крохина

я так не думаю

Светлана Радуга

ну и правильно)

А?
Андрей ?????????

ну да точно