Пыль Небесная

Я написал стихи. Они стыдные. Я их никому не показывал, но Тебе, Боженька, я покажу. Вот они.
Взрослые плачут слезами.
Взрослые плачут глазами.
Маленькие плачут сердцем,
Маленькие плачут жизнью.
Но если взрослый плачет, как маленький,
Значит, он и правда плачет.
Марик, 4 кл.

Ответы
Игорь Копотилов

А Боженька ему отвечает Не плачьте маленькие и взрослые глаза мочить не надо,тем более сердцем и жизнью плакать ,я вас не учил ,если не перестанете плакать,ЗАБЕРУ ВАС ВСЕХ И МАЛЫХ И БОЛЬШИХ НА ПЕРЕПОДГОТОВКУ

Адильхан Божанов.

Мне кажется слегка наоборот. Маленькие плачут попусту из-за этого просто слезами, а Взрослые они много чего повидали и следовательно жизнью. А так зачет)

~Miss Caty~

и что постыдного в Ваших стихах?Это Ваши наблюдения-довольно -таки зрелые мысли для вашего возраста.Может Ваше будущее-прозаика?

Борель Ахметов

Весьма глубокий поэт-философ родился... Отметьте это в памяти людской... Редчайшее явление это!.. Берегите такое дарование, люди!!!

Сергей Лебедев

начало не плохое, я не эксперт, но молодец, Марик. 4 кл и стараешься, молодец. у тебя все получится, придет к тебе еще твоя муза)

Валерий Тим

Марик, у тебя они с глубоким смыслом, а это - главное! Я хоть уже в 5кл., но ещё не умею так красиво выражать мысли...

Абдусатар Сарыбаев

Все зависит от того, горькие слезы или слезы радости. Марик ,когда ты повзрослеешь , то это обязательно поймешь.

Денис Никитин

Взрослые смеются мышцами, подростки телом, а маленькие смеются сердцем. Да будет огонь в нем во век. Дрюня 6 кл.

Наталья

Умный мальчик. Это действительно так. Когда нам плохо мы очень ранимы, плачем, становимся похожими на детей.

Владимир Лапенко

Печаль придет и все заплачут , но кто поймет-что это значит?! Зачем сердечная слеза, стелИт застывшие глаза?!

Андрей Рыжков

почему такой негатив в стихах, нужно искать больше позитива в жизни, например "Наша Таня громко плачет....."

Андрей Рыжков

почему такой негатив в стихах, нужно искать больше позитива в жизни, например "Наша Таня громко плачет....."

Андрей Рыжков

почему такой негатив в стихах, нужно искать больше позитива в жизни, например "Наша Таня громко плачет....."

Андрей Рыжков

почему такой негатив в стихах, нужно искать больше позитива в жизни, например "Наша Таня громко плачет....."

Таша Мишина

Почему же стыдные? От них и мне плакать хочется, представляю, какого же этому Марику.....

Алексей Гуляев

и что,их правда Марик написал,из четвёртого класса,или это такая у вас форма общения?

Rita Zeltovska

Маленький, НЕ ПЛАЧЬ! Мне плохо, когда ты плачешь.Я понимаю, что тебе не хватает ЛЮБВИ.

Руслан Юсупов

молодец Марик так держать,невсегда встретишь школьника который напишит токой стих

Елена Котова

да сейчас жизнь что дети плачут сердцем сколько их брошенных сколько обиженных.

Любовь Фоменко

Причина плача разная. Взрослый плачет сердцем, душой. Малыш- болит или ест надо.