Пыль Небесная

Я написал стихи. Они стыдные. Я их никому не показывал, но Тебе, Боженька, я покажу. Вот они.
Взрослые плачут слезами.
Взрослые плачут глазами.
Маленькие плачут сердцем,
Маленькие плачут жизнью.
Но если взрослый плачет, как маленький,
Значит, он и правда плачет.
Марик, 4 кл.

Ответы · страница 2
Да
Даша***

ну и чё написал про детей? не могут они плакать сердцем, а жизнью-ваще завал...!

Даур Бейсембаев

А давай лучше не плакать никогда ! Путь будут слёзы только от счастья !!!!!)))))))

Наталья Маркова

Хорошие стихи, Марик. Не стыдные-выстраданные. Ты прав-нельзя обижать детей!

Галина Смирнова

Четверокласснику Марику видней,как плачет взрослый,ведь он еще маленький.

Сауле Дутбаева

Береги сердце, малыш, это опасно в 4 кл.так писать, в смысле так чувствовать

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Марик молодчина..) Пусть у него будет меньше слёз--и из глаз, и из сердца)

Константин Дик

Я написал стихи. Стихи РУ.Ангел любви. Константин Дик.... Они о Любви!!!!

Ольга Летяева

Если это действительно детские стихи, то У РЕБЕНКА какая -то БЕДА.....

Анастасия Павлова

Очень мудрый и проницательный стих! Думаю... Богу он уже понравился!

Не Гламурный)))

молодец!!! ты выше своих сверстников!!! не растеряй это целомудрие!!

Екатерина Фёдорова

Вау со смыслом!Покажи своему лучшему другу мне кажется он поймёт!

Александра

Эне надо плакать... Неприятности кончатся. Скоро будет солнышко 🙂

Антонина Стишенко

У этого мальчика - большое будущее, если в 10 лет - столько чувств.

Shkiper

Стихи не стыдные, ... стихи классные!! Молодец Марик!!! Продолжай!!!

Сергей Павлов

Если человек плачет - значит у него есть душа. А это - прекрасно.

Василий Петров

у меня нет сердца. данная поэзия не вызвала во мне ни чего.

Елена Ник

действительно стихи для боженьки!!!мне очень понравились

Галина Иванова

хорошо написано! почему стыдные? слез стыдиться не стоит!

Натали Дейна

очень глубокая мысль,не каждый взрослый на неё способен.

***

Не показывал, не показывал, а тут взял и передумал. А зря.