Ви
Виктор

54-летняя Эйя-Рита Берлинер-Мауэр вышла замуж за знаменитую Берлинскую стену. Эйя говорит, что ее отношения с бетоном были самыми лучшими в ее жизни. В том числе и в интимном плане. Это как интересно ?

Ответы
Александр Чистяков

А Берлинская стена я слышал осталась,в душах у людей. Восточные немцы говорят что мы(т.е русские их предали)а западные немцы их обманули

Ви
Виктор

да ладно наверно вы сами придумали это

Александр Чистяков

Да нет,в интернете можно найти об этом информацию. Возможно получается что ФРГ просто сожрало ГДР,а не объденилось с ней. Хотя конечно не мне комментировать,я пишу то что читал.

Ви
Виктор

ага в статейке какого нибудь чувака . всё понятно

Сергей

Давайте ещё и КАЖДОГО сумасшедшего будем тут обсуждать!... начиная с Фрейда...😆

Ви
Виктор

а он на ком женился ?😄

Сергей

Сам на СЕБЕ!...😂

Sergio

Купила сувенирный кусочек стены и совала его во всякое.)))

Олег

Да хоть об угол кирпича

Ви
Виктор

да ладно там всё поранить можно

Олег

Может она сама расскажет вам?

Ви
Виктор

как

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

кирпич - самотык)))

Света В Конце Тоннеля

Села на шпагат

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пи$тец!