Сергей

куда потёк "гольф-стрим"?

однажды, я узнал от мамы что "гольф-стрим" остановился. потом (от мамы-же) я узнал что-он потёк обратно. а сейчас я подумал: откуда он течёт?

Александр

Разворот или остановка Гольфстрима, будет означать полное замерзание большей части Европы. Пока этого не произошло - Гольфстрим в порядке. Мама телевизора насмотрелась. Береги её от него!