Лена

как правильно скинуть и установить игры на Fly DS120? в какую папку?

Дмитрий Иовенко

Только что по просили на это тело поставить игрушки! Копаясь в инете нашел, что он не поддерживает java, но одна игрушка есть в телефоне в разделе развлечения! Да кстати, память самого телефона 45кБ. Так что я думаю что сюда ни чего не впихнешь, так игрушки в JAR устанавливаются в телефон, не зависимо на сколько стоит карта памяти!

Читай внимательно источник!

Если не прав поправьте!