Анна Приймак

Правда ли , что в апреле ,будет прибавка к пенсии?

–2
Ответы
Сергей

Апрель... Пенсия - ЕСТЬ! "Прибавки" - НЕТ!... Давайте будем "надеяться" на МАЙ!... А лучше - на ИЮНЬ, а то в мае праздников много - ПФР не будет работать.😆

Анна Приймак

В апрели была прибавка,у кого социальная пенсия

Любомир

было поручение до 20 апреля подготовить предложения, пока ничего не читал, возможно обсуждают и ничегоне было про категорию граждан кому

Анна Приймак

Поживём увидем)

Алексей Старшинов

Моим старикам пенсии пришли, уже... Такие-же как в прошлом месяце... Говорят, социальные подняли чутка, так их ранее не индексировали...

Анна Приймак

Если они имеют инвалидность,то им прибавили в апрели

Алексей Старшинов

Ну, я сам получаю за участие в боевых ... Было 3300, стало 3400... Подняли, кушай не обляпайся... Колбасные ценники в магазе, напротив, переписывают дважды в неделю... Заказал старикам томат-пасты 5 кг... Начале эт. года было 900, сейчас 1340... Норм инфляция за неполных 4 месяца???

Анна Приймак

Да такие у нас пенсии

Ел
Елена

У кого то будет у кого то нет .мне не прибавили хотя вроде бы обещали всем. Прибавят только тем кто маленькую пенсию получает

Анна Приймак

Пишут,что всем

Ел
Елена

Мне не прибавили я вам уже написала.

Анна Приймак

А вам ,то почему не прибавили?

Ел
Елена

У меня пенсия больше 12000 и стажа к моменту получения инвалидности было 27 лет я всю жизнь работала официально за белую зарплату

Ел
Елена

27 лет стажа работы.

Любомир

слышал, что до 20 апреля должны были подготовить предложения и не понятно какой категории будет добавка🤔

Анна Приймак

Тебе то ,зачем понимать?)

Алекс Венцель

Ну, может прибавят десятку, а треску в СМИ будет на тысячу...Так цены тут же ту десятку и сожрут...

Анна Приймак

Конечно мизер прибавят,а разговору на месяц,что прибавили

Игорь Морозов

Если даже и будет , она погоды не сделает !Как был пенсионер нищим , так нищим и останется .

Анна Приймак

У вас в Москве хорошие пенсии

Игорь Морозов

Так в Москве и жизнь дороже ! Я не в Москве - в подмосковье , у нас на много ниже .

Анна Приймак

Везде пятёрочки ,магниты,цены одинаковы

Алексей Старшинов

Мониторю инет. Пока, пусто и одни обещания... Огромный кэш за подорожавший газ не про нас...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂😂😂😂😂😂 ну конечно правда.. вованыч никада не обманывал ж 😂😂😂😂😂

Лариса

только год не уточняет

Анна Приймак

Год этот

Сhavtar Vealagas

Ну как дождались??? У них слово экстренно означает только для себя любимых

Александр Захаров

Тут половина стран СНГ сидит. Парочка европейских. Вы про какую именно?

Анна Приймак

Про нашу)

Александр Захаров

Вашу это Узбекистан? Может Германия?

Анна Приймак

Россия

Александр Захаров

Так и пиши в вопросе, прибавка к Пенсии в РФ.

Анна Приймак

Спасибо ,за совет)НЕ знаю,что бы без тебя делала?))

Александр Захаров

Я тебе и говорю, тут 8 стран сидит. Мы гадать должны, о какой речь? Я сам не из России например.

Андрей Григорьев

В каком году, не подскажете? Может и я тогда уже на пенсию выйду...

Анна Приймак

Тогда и повысят)

Андрей Григорьев

Это еще дожить надо

Анна Приймак

Доживёшь Андрюха)

Андрей Григорьев

Вот теперь точно уверен. Спасибо, Анютка)

Анна Приймак

Не за что

Огненный Муравьед

Примерно такая же, как переход на альтернативную валюту в мире.

Галина

БЫЛА ,У КОГО СТАЖА НЕ ХВАТАЕТ ИЛИ НЕ РАБОТАЛ НИГДЕ.-СОЦИАЛЬНАЯ.

Анна Приймак

Писали,что всем пенсионерам прибавят

Галина

С НАЧАЛА ФЕВРАЛЯ ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ.

Анна Приймак

Прибавили социальную

Анна Приймак

Не понимаю

Галина

не суждено понять.

Тунгук *

А за какие героические подвиги должна быть прибавка к пенсии?

Анна Приймак

А,что за подвиги прибавляют?

На
Натощак

Это, что такая подначка, путе денек на войнусю не хватает.

Анна Приймак

Скорее всего)

На
Натощак

У воров и логика воровская, ни какого отношения сии товарищи к пенсионному фонду не имеют

Ирина

Воровство сейчас в мировом масштабе. Говорить о том, что это явление только в нашей стране-слишком мелочно..

Иван Иванович

нет, не правда. Это будет сделано на исходе 1 го полугодия.

Ал
Алексей

собралась на отдых либо внукам помогать? (по силуанову)

Анна Приймак

А ты не собрался?

Ирина

её сделали на социальные пенсии и по потере кормильца

Анна Приймак

Это совсем другое

Татьяна Лаврова

Сказали, что апрельскую прибавку дадут в мае, ждем...

Анна Приймак

Ждите)

Татьяна Лаврова

И вы ждите

Анна Приймак

В мае не будет уже

Татьяна Лаврова

Так еще пенсию не давали

Анна Приймак

Что будем получать,но ничего не объявляли обычно в новостях говорят то и дело.Что детям будет передали уже