Даша Антонова

Какая у вас любимая еда из фастфуда? Или вы эту дрянь не едите?

Ответы
Александр Смирнов

Иногда ем чизбургер с картофелем фри и кока-колой. Иногда шаурму. Но только в том случае, если себе неуспеваю приготовить ужин.

Nefert Banshee

Иногда ем. Но не сказать, чтобы часто. Мне больше нравится еда в вегетарианских кафе, вкусно и недорого.

Илья Андреев

Бывает захожу если домой не скоро попаду, и беру по мелочи что-то, но такое бывает раз в пол года))

Рустам Махмудхаджаев

Я бичпакетами питался почти пять лет, пока был гастербайтером. Мне не страшен фаст фуд!

Rafhat Erkinulu

Оченььььььььььььььь Редкоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Людмила Миронова

Конечно, не ем. Это же голимый холестерин, приправленный канцерогенами....

Даша Антонова

Правильно!)

Ес
Есть

Потому что зажрались.А поголодать треху денечков,и как деликатесы будут внутрь пролетать.

Людмила Миронова

Ничего подобного. Лучше буду картошку в мундире есть, чем фастфуд....

Зинаида

Нет я не питаюсь не качественной едой и вам не советую)))

Даша Антонова

Это я знаю)

Анатолий Сергеев

кртофиль фрю...когда угощают...сам не покупаю...

Ир
Ирина

Ох люблю вредную пищу, периодически хожу в МК

Ilona

Почему ем иногда , картофель фри люблю очень

Светлана Андреевна(Avon)

таким точно не питаюсь и никому не советую

Виктория Саид

ооочень редко.. но случается)). фри и шаурма

Роман Разумных

я не дурак всякую фигню в себя запихивать

К В - 2.

если только в совсем крайних случаях.

Алексей Горталов

Крылья

Петухова Марина

Цветная капуста и молочный коктейль

Ольга Микуленко

Мне нравится хеппи-мил. Когда находишься где-нибудь в командировке, малознакомом чужом городе, то Макдональдс для меня спасение-чисто, не отравят, не ограбят.

Надежда Новикова

я такое не ем и другим не советую

Люблю креветки в кляре. Ням-ням

Даша Антонова

О, да!

Нарисовать?

Пыталась, не получилось

Даша Антонова

Ну ладно(

Максим Полишко

Ем, вкусно и быстро наедаешься!

Дмитрий Каракозиди

Умница. Действительно дрянь....

Нина Кулькова

Сами спросили, сами и ответили

Аленка Громова

ем иногда. люблю бургер кинг)