H Г

а почему в российской экранизации "Королевы Марго" все там чистенькие ,опрятненькие ,манерные а в европейской какие то помятые с засаленой шевелюрой да и ведут себя как б.. далеко не как леди и джентельмены ,это чьи режисеры про них лучше знают?

−1
Ответы
Дм
Дмитрий

потому как снимали америкосы они не удосуживаются придерживаться первоисточника.

Владимир Петров

русские приукрашивают в ихной культуре небыло бани

H Г

выходит правда "немытая" по словам Лермонтова Россия Европу мыться научила?

Владимир Петров

Да кто привез во францию первую библиотеку?

H Г

на глиняных табличках?

Владимир Петров

читай историю русские не писали на глиняных табличках писали на бересте

H Г

ну эт В Новгороде ,а южнее?

Епифания

Конечно европейские...

Епифания

И тут Доктор меня побил! Не дал блеснуть! Увижу, убью! (шутка!)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я думаю, что Елизавета всё-таки меня любит и убивать не захочет....)))

H Г

как говорил Суворов - Русские Прусских всегда бивали

Епифания

Ага! А устав Суворов прусский сдул! А с Доктором сочтусь как-нибудь УЖ!

H Г

да ему вряд ли была нужда сдувать что либо,умен и без того, так что пудра не порх букли не пушки ,коса не тесак а он не немец а природный русак