Ра
Расеяная

Погода сегодня моя. Желание - пойти в лес, сесть на дерево поваленное, включить музыку, закрыть глаза, обхватить руками колени. Вы так делаете? Гуляете в одиночестве.. Подскажите идею , пожалуйста.В лесах - семьи, пары. Только не в магазин

Ответы
Владимир Федоров

В лес нужно ходить,чтобы слушать природу.А смартофон можно и дома слушать.Не понимаю таких людей,приедут на природу,врубят музыку,да так что друг друга не услышишь,не то что птиц.

Ра
Расеяная

я в наушниках

Владимир Федоров

Да хоть в скафандре.

Владимир Федоров

Шум берез,щебет птиц...

Ра
Расеяная

шум берез и щебет птиц услышу на родине. а пока - только небо, только ветер

Тунгук *

Я музыкант поэтому для меня самая любимая музыка это конечно же тишина помню я собирался 10 лет сходить в лес за грибами и всё-таки моя мечта исполнилась в прошлом году

Тунгук *

✌️🙃

Ра
Расеяная

я тебя раньше не видела тут

Тунгук *

А я тут с самого начала уже лет 10 ть

Ра
Расеяная

делаешь осторожные вылазки)

Тунгук *

Когда у меня хорошее настроение я частенько появляюсь

Андрей Григорьев

Да телогрейку подстелить, а то не очень на дереве-то. И в лес подальше, чтобы не беспокоили. А я еще поберегу, я умею)

Marina Sadovaya

Сама ввалю не по детски

Ра
Расеяная

😀 правильно

Marina Sadovaya

Взглядом!)

Ра
Расеяная

надо еще визгом. заорать ,как резанная

Marina Sadovaya

Зачем, меня по взгляду понимают

Ирина Карпова

не делаю. я договариваюсь с другом м едем гулять по ночному городу.мрсква- прекрасный город.

Ра
Расеяная

круто. у меня нет такого друга

Марина Мокина

У нас неплохой парк люблю там гулять. Жду погоду

Ра
Расеяная

а я как-то одна не люблю на людях. когда не видят - другое дело. привычка..

Марина Мокина

Там не так много людей

Олег Драг

Вот все хорошо в лесу , но комары достанут .

Ра
Расеяная

думаю, пока их нет?

Олег Драг

Может и так.

Мишка Квакин

И мы на природе. Шашлычок, коньячок

Ра
Расеяная

ай, молодцы

Мишка Квакин

А то... Присоединяйтесь Агаша

Ра
Расеяная

Сочи, почему бы не радоваться.

Мишка Квакин

О... Что мы и делаем

Гр
Графиня

В лесу птиц слушают, а не музыку.

Ра
Расеяная

мне нравится ветер, небо, воздух. этого достаточно

Семён

Не подскажу, опыта такого нет