Турандот

Чем может закончиться для человека удар радаром?

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Радары разные бывают. Да и расстояние от радара обычно выбирается приличное, но если уже голову под сам радар подсунуть, то может быть и болбанет высокочастотным лучем))))

Турандот

Да, я об этом читала.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

На службе помню отомстили погранцам , за то что они нам через свою территорию запрещали ходить, через нашу ходили как по проспекту, вечером на ихнюю вышку навели локатор и остановили его минут на десять при этом не выключая ВЧ излучение. ну прорыгались тогда наши погранцы , может и недельку в самоходы не бегали.)))))))))))))

Турандот

Нарушение, однако.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну не пойманый не вор))))

Турандот

Да уж.... молодцы!

Мы крабов сушили вокруг антены, крыс изводили... Для человека однозначно закипание крови, вытапливание жира и хрустящая корочка поверх тушки....

Алексей Калашников

тяжёлая фидерная решётка радара может и прибить если упадёт с довольно большой высоты. А может и СВЧ поджарить 🙂

Огнелюбивый Панд

Смертью - зависит от мощности радара, конечно. Кровь закипеть может - короче как в микроволновку голову засунуть

Турандот

Правильно.

Константин

От размера радара зависит и места удара. Ручным радаров в висок, по-моему. и прибить можно.

Леся

тех кого хотца наградить ударом радара сложно назвать полноценными людьми.

Михаил (Москва)

Если это радар)) например военный)) пво)) или службы связи)) то импотенцией)))

Турандот

и даже хуже.........

Михаил (Москва)

конечно) направленное излучение микроволновки может чуть ли не внутренности поджарить)

Турандот

ВОТ-вот.

Михаил (Москва)

Интересно, к чему был вопрос?))

Турандот

Да я уже из ответов поняла. Есть интересный рассказ "Удар радара" авт Ломачинский.

Михаил (Москва)

Хммм.. не читал) и как-то не интересно заранее)

Турандот

))))

Константин Кашкин

у некоторых водителей спонтанная эрекция от этого имеет место быть

Артур Занкевіч

Этот человек сможетт обнаруживать вражескую военую технику

Sasha Karasyov

или сотрясением мозга или импотенцией смотря как ударит :)))

Александр

Кота в микроволновке представляете? Примерно то же самое...

Ванька Ванькин

Смотря куда стукнет.Одно дело по голове,а другое по попе.

Владимир Ильин

Были случаи смертельных исходов на месте. От СВЧ радара.

Niherasebeblia

смотря куда бить! можно сделать дураком или импотентом!

Николай Николаевич

скажи ка дядя ведь не даром ты за углом стоишь с радаром

Anatoliy Kofman

У меня товарищ рак кожи заработал- работал в его зоне

Турандот

Излучение смертельно.

Anatoliy Kofman

Надо просто набрать критическую дозу

Shtribun Shtribun

Зависит от мощности радара. Можно и зажарить целиком

Борис Бабкин

Это, смотря какой деталью радара стукнуть, однако...

Турандот

Излучением.

Борис Бабкин

Это зависит от мощности радара. Попадание под луч радара сродни с обработкой в микроволновой печи...

Виктор Куприянов

область СВЧ....стойкими генетическими нарушениями

Юрий Юрченко

Смотря куда этот радар ударит. По ноге или голове.