Галочка Вильданова

любовь-мучение или....?

Ответы
Наталья

Мы встретились в плохие времена,
Когда прибиты души яростным морозом.
И боль была понятна и сильна,
И боль была понятна, и понятны слезы.

Мы встретились, остановили на излете
Падение истерзанных сердец
И умирание души в лихом круговороте
Убитых бесполезных лет…

И как могла так склеить наши души
Невыносимая тупая боль?
И ничего мы не смогли придумать лучше,
Чем слить две половинки боли в одну,
такую нереальную любовь.

Галочка Вильданова

спасибочки.....дружбу предложите, а в Одноклассниках есть?

Наталья

Нет. И не заходила никогда... Попытаюсь, может быть... А Вы пишите. ☺️

Галочка Вильданова

Спасибо, мое золотце, очень приятно!

Наталья

Если есть времечка немного, зайдите в Мой Мир (там интересные посты есть). Я сейчас тут по дому копошусь, заглядываю в комп. только - не посидеть пока. Удачи Вам, Галочка! Доброго времени! Буду рада ответить...

Галочка Вильданова

спасибо, Наташечка!!!! 😄 я немного отдохну, после работки....и все посмотрю!!!

Сергей Фалендыш

Любовь – награда? наказанье?
За что дается нам она?
А может это испытанье
На трезвость нашего ума?

Секс тут понятно – удовольствие!
Чтоб размножались веселей
А вот с любовью все серьезнее
Сплошные «непонятки» с ней

Она и осчастливить может
Так, что без крыльев полетишь
И огорчить, да так приложит,
Что жить уже «не захотишь».

Галочка Вильданова

Спасибо, красивые стихи....

Сергей Фалендыш

и вам за внимание и понимание:)

Без Имени Фио

нельзя, наверное, одним словом передать значение слова: это счастье, страдание, радость, боль, полет души, состояние эйфории и т.д. Можно перечислять до бесконечности....

Галочка Вильданова

согласна, все верно! спасибо большое!

Сергей Бухаров

Ну ели только что нибудь подцепил, да и то сейчас всё лечится, а так это удовольствие, грусть, радость и переживания, страх потерять и желание убить и съесть.

Yatah Salg

Любовь - это либо дар Божий, либо Его испытание... на любовь. А Бог, как известно, невыносимых испытаний не даёт. Так что любовь мучением быть не может...

Nizami Heyderov

Если етот любов , кратковременно , да . Ещё , если люди не умеет нужном моменте , уступат друг, друга и не понимает друг, друга , тогда ето мучение !

Светлый

любовь это сети... кто-то попадает в неё и мучается как рыба, кому-то везёт больше, остается нетронутым в "глубинных просторах"

Влад Потолуй

С кем нынче вечер скоротать,
чтоб утром не было противно?
С одной тоска, другая – блядь,
а третья слишком интенсивна.

Радуга Рада

Счастье,если умеешь любить и создавать счастливые отношения-этому учиться нужно,сейчас много информации об этом

Владимир Топорнин

В идеале это и радость и приятность , но и страдание ... но как же часто бывает что это просто страдание

Владимир Топорнин

Это не там где - она не одна , она с кузнецом придет ?

Просто...я

нет .... это же Лопе де Вега ....у него всё романтично .... Этот фильм нужно смотреть именно глазами влюблённого ...тогда восприятие обалденное ... набери в гугл .... Я думаю такой фильм романтический не оставит в твоём сердце пустоту .... Кстати там играет М. Боярский в молодом возрасте и это его коронная роль

Владимир Топорнин

Как только будет время я обязательно посмотрю

Просто...я

ок ... просмотри ....не пожалеешь

Светлана Волостнова

Там всего понамешано. Хотя говорят любовь, не приносит боли, боль приносят люди, которых вы любите.

Анюта Волчица

Любовь - это счастье и радость,а вот привязанность,которую многие называют "любовью" - это мучение

Иришка Суетина

не бывает любви несчастливой...может быть она горькой ,трудной...но несчастной любви не бывает.

Галочка Вильданова

горькой, трудной, .......а несчастной не бывает, интересно!

Тоби Мухин

Даже в любви,
В любви взаимной
Муки одни.
Видно рядом со счастьем они
Живут в любви.

Наталья Старкина

как повезет! на мой взгляд любовь всегда облагораживает, даже если она не взаимна)))

Потомок Кочевника

вот вы эффектная женщина...для кого то в радость...кому то (несчастному) в мучение...

Галочка Вильданова

Спасибо!! 😄 я уверена...Вам в радость.....

Потомок Кочевника

как рассвет над морем...

Галочка Вильданова

романтично

Потомок Кочевника

а букет из 15 роз по какому поводу?

Потомок Кочевника

на рассвете когда первый лучик света касается глади моря- оно( море), дарит ему свою истинную красоту...днём море безлико( белёсо)...на закате тяжёлое, в уставших лучах солнца...

Алексей О.

Это дар. Для жадного и трусливого мучения ибо надо делиться, а страшно и жално.

Ярослав Слва

как вы бедненькая чай пьете , тоже мучаетесь, а остальное страшно подумать.

Григорий Бару

Без "ИЛИ!" А вот сладкая это мука или сумасшедшая боль - кому как выпадет!

Vladimir Veprev

Любовь - это Радость. Это самопожертвование во имя любимого человека.

Галочка Вильданова

а жертвы обязательны.....нельзя просто жить - радоваться, РАДОВАТЬСЯ!!!!

Vladimir Veprev

Любить это себя отдавать; жить другим.

Галочка Вильданова

согласна....верно...сказали

Vladimir Veprev

Когда мать, в настоящем понимании, любит своего ребенка она отдаст жизнь свою ради ребенка. Вот что такое любовь!

Галочка Вильданова

материнская любовь - это.....самая высшая любовь, я про любовь мужчины и женщины

Vladimir Veprev

Это тоже! Это надо наступить на свою гордыню и отдавать, отдавать всего себя любимой!

Галочка Вильданова

я считаю не на гордыню, надо наступать, а любящий...человек вообще становится лучше, когда любит.....