Лейсан Гафиятуллина

Почему здесь, как нигде, встречаются твари, которым очень просто обидеть человека?

Ответы · страница 3
Татьяна И.

Тоже задалась этим вопросом. Давно такого не было и вот прорвало, полезло го@но из всех щелей, издеваются, тролят.

Татьяна И.

Больные на голову, безмозглые подростки, озабоченые задроты, закомплексованные идиоты, которым никто не даёт и злые импоненты. Больше вариантов нет.

Вера Bdfyjdf

Им нужно посочувствовать. Как правило они дурно воспитаны, неудачливы и пытаются утвердиться за счёт других.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Ум полон гибкости и хамства,
Когда он с совестью в борьбе.
Мы никому не лжем так часто
И так упорно, как себе.

Александр Некрасов

Потому что и в жизни твари. Только здесь они свободны в своём "самовыражении", в морду ведь не получат.

Та
Татьяна

Здесь это легко сделать в силу их анонимности. А дома или на работе попробуй-ка! Получишь по заслугам.

Ми
Мира

Они везде, все мы твари, а вы не обижайтесь, это же ведь ваша проблемы, что вы так реагируете на них...

Лейсан Гафиятуллина

я согласна, что все мы твари, что реакция у каждого своя... да это все правильно, но почему есть те, которые переходят грань личности?

Ми
Мира

Я уже на таких не реагирую...послала и забыла...на каждого придурка внимание обращать здоровья не хватит...

Тигр Плюшевый В Разрезе

Это ущербные люди они должны быть вам смешны или можете пожалеть ... А лучше всучить их в божьи лапы

Василий Комышний

не знаю. Одна из причин это та, что есть люди категории "я обижаться рад, потому что так устроен" ))

Василий Комышний

меня вообще удивляют люди которые здесь обижаются. мне хочется им крикнуть: ребята, Вы лечиться не пытались? Может по ту сторону Вам отвечает автоответчик. Кто на автоответчик обижается?))

Лейсан Гафиятуллина

вы правы... но... не все воспринимают собеседника как пустое место.... этому надо научиться

Василий Комышний

учитесь. Видите что в мире происходит. Всё, цифра вошла в наш дом. Выселить её уже не получится)

Лейсан Гафиятуллина

а с другой стороны... задавая вопросы мы хотим услышать мнение, другую точку зрения....Зачем тогда вопрос задавать, если заранее отрицать любой ответ?

Василий Комышний

Вот! Умница)

Ол
Олег

разве твари,это же высоко эрудированые ,воспитанные,леди и джентльмены,достойные женщины и тп

Якен Хгар

Тварей кругом полно, но обидеть человека специально... Это многое говорит о таких персонажах...

Якен Хгар

Часто тут встречаются?

Лейсан Гафиятуллина

да не часто... несколько месяцев назад...

Якен Хгар

Зацепило?

Якен Хгар

...

101Км

🤣

Мирный Несусвет

не стоит такой красивой девочке обращать внимания на дебилов, ты прекрасна просто улыбнись)))

Сергей Кузнецов

Да забейте на них, не стоят они того, чтобы вы обижались. Не переживайте. Дебилов везде полно...

Сергей Кузнецов

Ок. Желаю бодрости и твердости духа...

Герман Столяров

К сожалению это показатель отсутствия воспитания. Не стоит обращать внимание,на этот сброд.

Лейсан Гафиятуллина

стараюсь... вообще я не показываю свои чувства

Герман Столяров

Это замечательно 🤝☕

Саня

Потому что написать можно все что угодно, а сказать то же самое человеку в лицо уже труднее

Ёжик Злобный

Может просто у всех разная мера чувства юмора. И у когото оно зашкаливает за меры приличия

Мишута

Есть сайты , тролли вообще бесчинствуют и этот сайт по сравнению с ними — райский уголок

Мишута

А что , тебя здесь часто обижают ?

Мишута

нужно уметь постоять за себя и за того парня . даже если ты женщина . не подставляй вторую щеку , это заблуждение , а не заповедь . я так считаю

Мишута

ну и правильно ... а многие тут в своих вопросах предлагают : давайте , мол , объявим амнистию на сайте и всех своих виртуальных пленников выпустим из чс . представляю , какой хаос бы тут творился ... шабаш по сравнению с ним показался бы детским утренником на новый год

Мишута

😊 глупые женщины ? или добрые ?(такие предложения только от женщин исходили здесь )

Лейсан Гафиятуллина

надоело спокойствие, наверное, искали очередную жертву

Мишута

мне всегда удавалось их переубедить и и заставить забыть даже думать об этом )

Лейсан Гафиятуллина

у меня на обидчиков память хорошая...

Викентий Ви

твари они везде, у них судьба такая и не стоит на них конценрироваться ... они это любят!!!!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Просто, здесь наверное их легче всего выявить. А твари, как Вы выразились, они повсюду...

Лейсан Гафиятуллина

просто здесь легче спрятаться и тявкать

Вера Попова

почитала я ответы к вам только одного человека увидела остальные такие же твари как вы

Румпель Штиськин

потому что в реальности могут и фото испортить, а ту то что? сри на всех - не достанут же

Румпель Штиськин

а я тупо динамлю..... это эффективнее