Глоупен Тырл

Бесит, когда придумал остроумный, колкий ответ, но спор был две недели назад...

Ответы
Z*
Z*Ирина*

вот придумал остроумный ответ.. и даже ответил сразу.. а собеседник понимает только свой юмор.. а остальной юмор для него не просто не смешной. — чужой юмор просто его бесит и раздражает.. 🤷‍♀️😧

Лунный Свет

Ну и ладно. Мне порой ответы прилетают из такого прекрасного далёка! Например, из декабря... Так что давайте, валяйте ваши суперответы и возобновляйте двухнедельный спор! 😄

Лунный Свет

А чего ждать? Давайте, сейчас сцепимся - так, чтобы пух, перья и клочья причесок в разные стороны летели! 😝

Глоупен Тырл

Да ну нафиг. У меня кот на коленях муркает, пивко, бутерброд с фаршмагом с рук кусаю...

Лунный Свет

Форшмак? Мяу, вкусненько! Кто делал? )))

Глоупен Тырл

Так. Всё... Кто делал, кто делал... Надо пойти, воздать должное тому, кто делал. Бывай.

Лунный Свет

Покедова.

Романа

А здесь? Когда долго обдумывал и писал ответ, а он не отправляется. Оказывается, автор за эти пять минут успел удалить свой вопрос!)) И куда теперь с этим ответом?))

Иван Петров

Преследовать его в других вопросах

Романа

😆👍

Евгения Солнце

тогда записывайте и "в стол" вопрос вернётся и вы блеснёте своим ответом!!

Глоупен Тырл

Надо попробовать.

Евгения Солнце

дерзайте!!

Леди Иск

Или диалог в голове продумал, а собеседник не по сценарию отвечает..

Глоупен Тырл

Так чаще всего бывает. Остаётся только плюнуть...

Леди Иск

(((

Леди Иск

Плюем))

Глоупен Тырл

Взаимно.
Блин, почти французский поцелуй. С обменом слюнями...

Леди Иск

))))

Татьяна

Или когда у аппонента кончились аргументы и он занёс тебя в ЧС.

Иван Петров

Это совсем не бесит

Татьяна

Меня бесит,если ещё было что сказать...

Иван Петров

Тьфу на них

Татьяна

Ага.))

Неклюет

Это закон позднего зажигания. Хорошая мысля приходит опосля.

Марина

За это время оппонент тоже мог придумать что-то интересное)

Иван Петров

Конкуренция

Марина

Лишь бы не до драки)

Оксана Сидоренко

Нужно приберечь его до следующего подходящего случая 😊

Волга

стараюсь весь мусор из головы сразу вытряхивать)))

Дайлова Надежда Гомель

Хорошая мысля приходит опосля - не удивительно))

Viki

две недели бешенства....вау....сложно с этим жить?

Aleksander Jakovlev

Запомнить или записать для следующего спора )))

Людмила Бондаренко

Сделайте вторую часть марлезонского балета!!!

Светлана Петрова

Что же Вы такой тугодум? Дорога ложка к обеду.

Марго

никогда не поздно сообщить что-то хорошее)

Турандот

Хорошая мысля приходит опосля.. Так?

Татьяна Красотка

хахаха... все мы крепки задним умом)))

Леди Мила

так и все мы... крепки задним умом..

Эл
Эля

ну и чего беситься?? думай дальше

Эл
Эля

бывает

Волшебная На Всю Голову

и чо? скоко рюмок щас?

Эл
Эля

уже замолчал... значит последняя-))))))))))))))

Волшебная На Всю Голову

вот так и выбывают из наших р.дов..)

Эл
Эля

ага)))))))))