Н_
Ник _ 1989

Как бы вы отнеслись, если бы на этом сайте кроме списка друзей был бы ещё и список врагов?

Ответы · страница 5
☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Так он ж есть

Алиса

Оригинально

Al
Alex

Он итак есть

Бо
Бока

Чс для этого

Ме
Меланья

с уважением

Ме
Меланья

два

Н_
Ник _ 1989

🙄

Ме
Меланья

Известная газета берёт интервью у одной женщины, которая прожила 40 лет с мужем, ни разу не поссорившись. Задают ей вопрос:
— Как же всё-таки удалось вам с мужем столько времени прожить без ссор? В чём секрет?
Она отвечает:
— Да никакого секрета нет. Как только мы поженились, муж взял меня на руки, посадил в свою повозку и повёз меня на своё ранчо. По дороге одна лошадь споткнулась. Он посмотрел на неё и сказал: «Раз». Через полчаса эта лошадь спотыкается вновь. Он сказал: «Два». А на подъезде к ранчо лошадь опять спотыкается. Он сказал: «Три»,
— достал свой револьвер и пристрелил её. Я тут же, разумеется, начала возмущаться и кричать на него, мол, зачем ты бедное животное убил?! А он посмотрел на меня и сказал: «Раз».

Н_
Ник _ 1989

И что🙄

Ме
Меланья

раз

Лола Ололоева

Прикольно)))

Н_
Ник _ 1989

Да

Анна Осокина

Без разницы

Ел
Елена

Так есть ЧС

Н_
Ник _ 1989

Со сливками или без? Тоже кофе пил

Н_
Ник _ 1989

А я только со сливками или молоком)))

Н_
Ник _ 1989

Понял)

Н_
Ник _ 1989

Как дела? Попила кофе?

Н_
Ник _ 1989

Что делаешь?

Се
Серёга

он есть - ЧС

Вячеслав Серкин

ЧС есть же.

Привет Из Алматы

Нормально.

Мятежная Луна

Нормально

Н_
Ник _ 1989

🙂🙃

Λακσμι

Есть - чс ))

Ан
Анастасия

Нормально

Несу Радость

Неплохо👍

Андрей

Всё равно

Геннадий Смоляков

Нормалды

Ях
Яхонтовая

Не нужно.

Пушистый Инквизитор

Круто бы

Ир
Ирина

Враги😁

Н_
Ник _ 1989

Видно кто есть кто

Ир
Ирина

И так же видно прекрасно

Н_
Ник _ 1989

Не всегда

Ир
Ирина

видно😊

Н_
Ник _ 1989

🤷‍♀️