Станислав Сергеевич

Если третье лезвие бреет еще чище, то зачем нужны первые два?

Ответы
Александр Алов

Ответ в специализированной(профессионально) точилке для ножей, она состоит из трёх точильных камней! Это для того что бы первым произвести грубую заточку, вторым направить, третьим почистить! Станки бритв используют три и более лезвий, во первых чем меньше вы производите движений по поверхности кожи, тем меньше раздражение! В действительности лезвия расположены на разной глубине, чтобы срезать волоски определённой длины, так как если волосок будет длинным то он просто забъётся в бритве и его уже не достать от туда, что приведёт к непригодности кассеты! А мелкие миллиметровые волоски легко вымываются водой!

Нинуля

Спасибо))))очень мне пригодится)))))

Александр Алов

Вам пригодится?

Алексей Дворкин

Чтобы достичь эффекта как при бритье станком с тремя лезвиями,(а это не только само бритье как таковое,но еще и своеобразный массаж,скажем, кожи щеки или подбородка) станком с одним лезвием надо ТРИЖДЫ пройтись по данному участку.Так что тройное лезвие не рекламный трюк,а вполне продуманное техническое решение задачи по бритью без огрехов плюс дополнительная услуга по уходу за кожей при максимальной экономиии времени.Вот так,если вдуматься.

Zzz

если это реклама-напишите какую марку рекламируете

Алексей Дворкин

Это не реклама.Это действительно так,на себе проверено.Никаких фирм не прославляю,а только техническое их решение.Я не промоутер.

Юр
Юрий

На колхозном собрании в юбилейный год:
- За отличную работу в поле товарищ Иванова награждается мешком зерна! (аплодисменты).
- За отличную работу на ферме товарищ Петрова награждается мешком картошки! (аплодисменты).
- За отличную общественную работу товарищ Сидорова награждается полным собранием сочинений Ленина! (аплодисменты, смех, возгласы: "Так ей, б..., и надо!")

Ксения Романчук

3 лезвие-это пиар ход на продукцию, чтобы покупали её. Ведь наше общество привыкло верить тому, что говорят и думают, если так говорят какие-нить там косметологи, значит оно так и есть. Они не задумываются, что это просто продвижение бренда, с целью огрести побольше денег

Александр Покалин

Как многоуровневых хаты, так и 3-5 уровневые лезвия круче. Отцы брились одноуровневыми опасными золлингеновскими трофейными до глянца- это был целый ритуал, требующий много времени. Что в наше время непозволительная росскошь...

Сергей

Когда бреюсь касетой с одним лезвием-сильно раздражает кожу и много порезов, когда с 2-раздражения нет, но порезы, хоть и мало, но бывают. Попробовал с 3 - почти не чувствуется как сбриваеет щетину и ни одного пореза пока не было

Семен Казанков

Первое лезвие окупает себестоимость бритвенного станка и делает базовую прибыль. Второе лезвие бреет чище и делает сверхприбыль за счет маркетинга. Третье лезвие устраняет тех конкурентов, которые остановились на втором.

Нинуля

)))

Леха Ковалев

чтоб третее лезвие добривало за двумя остальными. не будет первых двух. третье станет первым. и оно уже будет плохо брить. это проблема всех первых лезвий. а вот начиная с 3 .4 .5 и тд лезвия становяться все круче и круче.

Катюша Маслова

Нормальный вопрос. Реклама для идиотов. Мой папа всегда брился опасной бритвой с одним лезвием... И всё получалось прекрасно. 🙂 И до сих пор я храню его бритву. Она такая же острая... В случае чего - оружие самозащиты.

ДА
Дос Аскарович

А НУ ИХ НАФИГ, ДАВАЙ СОЗДАДИМ БРИТВУ ТРУТЬЕГО ОКОЛЕНИЕ, СЛОГАН БУДЕТ ТАКОЙ: НИ ГРАММА ЛИШНЕГО ВЕСА., ТЕПЕРЬ ОНА СТАЛА ЕЩЁ ЛЕГЧЕ БЛАГОДАРЯ ТОМУ ЧТО МЫ ИЗБАВИЛИСЬ ОТ ПЕРВХ ДВУХ ЛЕЗВИЙ КОТОРЫЕ НАХЕР ВАМ НУЖНЫ

Александр Наумов

Съел мужик сушку, - не наелся. Съел вторую, - по-прежнему голоден. Съел баранку, - оказалось, что в самый раз. "Дурак я, дурак, - думает мужик. - Сколько денег зря потратил... Надо было сразу баранку-то есть!"

Елена Даутова

Как в старом анекдоте.Не помню точно, но, примерно, смысл такой. Мужик, выпив литр водки, не доходит до кондиции, покупает еще чекушку, пьянеет. Потом думает, во дурак! Надо было сразу чекушку брать.

Мирослав Манюк

Три лезвия специально установлены на разных уровнях таким образом, чтобы брить еще чище всего одним движением. Так что возникает меньше необходимости брить снова, а это уменьшает раздражение.

Александр Кардонный

а ведь есть ещё и пять лезвий да ещё и на батарейке с вибрацией, как в анекдоте жена бегает за пьяным мужем и кричит-это не новый жилет99лезвий это твоя мама нам новую тёрку подарила

Нинуля

Ха ха ха

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Чище бреет не третье лезвие, а три лезвия - именно так в рекламе. Кстати, этой рекламе тьма лет, и пару десятков лет назад было и дополнение: "...а двадцать шестое полирует зубы..."

Александр Филянов

Прежде чем президент приедет с официальным визитом в другое государство- туда направляются посланники.Вот они-то и решают все вопросы,а президент потом только подписывает.

Михаил Прохоров

Как человек, который бреется наголо, ответственно заявляю: чище всего бреет опасная бритва, потом бритва с одним лезвием, потом многолезвийные бритвы, потом электрические.

Александр Nnn

Дама и её супруг пришли на стадион. - "Дорогой, а зачем бегают эти люди?" - "Тот, кто прибежит первым, получит миллион долларов." - "Но это только первый! А зачем бегут остальные?"

Виктор Ядловский

из этого вопроса вытекает дополнительный логический вопрос: если есть 3, 4 и 5 лезвий, то зачем при бритье по одному и тому-же участку тела проводить бритвой несколько раз?

Валентина Сечнова

действительно!, раньше так и брились одним лезвием и все норм. было. А сейчас , наверно, чтобы от вашего лица как от солнца слепило, с ихним третьим лезвием.