Станислав Сергеевич

Если третье лезвие бреет еще чище, то зачем нужны первые два?

Ответы · страница 14
Наташка Мигун

ну так 3-му нечего брить то ,первые 2 все сбрили))а 3-заканчивает)

Луиза Абдурашитова

задайте этот вопрос тем,кто эти два первых лезвия и придумал 🙂

Луиза Абдурашитова

N*
Nurik** **

если не будут первых двух лезвий,то третье не будет бреет чище

Сергей О.

Если третий муж ***т еще лучше, то зачем нужны были первые два?)))

Алексей

Грязь снимают, а четвёртое уже помогает предотвратить кариес

Елена Ш-К

первое- срезает, второе-бреет, третье- пробривает... как то так.

Юрий Макаров

Первые два - чернорабочие, готовят финальный триумф третьему!

Герман Голод

Щас лезвия стали такое г... все китайские явно, даже фирменные.

В С

Не хватит страницы объяснить технологический процесс бритья

Владимир Бойко

Первые два нужны были при первых двух рекламных акциях бритв!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

первое наклоняет...второе натягивает...третье отрезает...вот!))

Милота))

😀😂

Мурмурчик

аха третье полирует зубы уже

Милота))

открывай шире рот

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

и лей туда компот...вот!😁

Огнелюбивый Панд

Чтобы срезать более грубые волоски и третье меньше тупилось.

Ле
Лера

Хм... А мне кажется что он прав!!!

Алла Бычкова

одно чуть, чуть, второе почище, а третье, ну вообще до блеска)))

А*
Александр *******

третье добривает, но я пользуюсь касетами с пятью лезвиями....

Anatoly Shutov

Для продажи!...Смысл, ты отстал! Все уже бреютя пятью лезвиями.

Татьяна Маковецкая

Если бы не первые два, то как узнали бы, что третье бреет чище?

Евгений Кутаков

Не знаю, уже много лет я пользуюсь двумя, и мне этого хватает.

Юрий Ю. Ахуткин

одно выкорчевывает коряги, второе разглаживает поверхность

Натали Ястреб

ну как без них оно бреет не чисто а только после них ещё чище