Станислав Сергеевич

Если третье лезвие бреет еще чище, то зачем нужны первые два?

Ответы · страница 4
Ирина Ли

потому что без первых двух третье уже не будет третьим, а будет первым. И поэтому будет брить не так чисто.

Василий Лешкин

Маркетинг, заставляет вас переплачивать. Предыдущее лезвие немного вытягивает волос, следующее срезает.

Алина Войнич

зачем задавать такие глупые вопросы.......??зачем машине 4 колеса??? ведь вполне можно докатить и на 3!! Ха-ха!!!

S.
Sмысл ..

хм.. ну есть и трициклы и моноциклы .. а есть и станки с одним лезвием ... но .. зачем таки три?

S.
Sмысл ..

Алла Снегирёва

вам мальчики виднее,а нам больнее..переходите на эпиляторы вот тада то и реже у зеркала стоять придется ))

Болтенко Светлана

третье зачищает после первых двух, у него специальная миссия. Не будет 1 и 2-го, у третьего не будет миссии

Лекс Sim (Москва)

первое поднимает волосок, второе сбривает, а третье снимает кожу-так что потом недели 3 можно и не брить.

Татьяна Поляшева

Не знаю, честно, всегда задаю себе этот вопрос, но, походу его не мне надо задавать, а тем, кто их создает))

Алексей Хрусталев

Главное - хорошо намылить щетину и чуть-чуть под горячей водой промыть лезвия. Остальное дело техники! 🙂

Вячеслав Корнеев

рис помойте один раз , и сварите. помойте три раза и сварите другой, почувствуйте разницу, как говорится

Путь К Солнцу

Коммерческий ход. Или рекламный. Метал плохой, и как бы одно быстрее затупится. Но об этом же не скажут )

**лера **

.......действительно...., да заклейте первые два скотчем, зачем зря кожу портить?...Реклама тупая ужас...)))))))

Ира Гилязова

Вопросу можно сопоставить вопрос: зачем мыть руки 5 раз от мошинного масла? ...да чтоб эффект был лучше!

Ярослав Дубинин

Это же логично... если не будет первых двух, то нельзя будет сказать что именно третье бреет ещё лучше.

Ирина Хребтова

Не знаю 🙂 Я пользуюсь эпилятором=) А вот мой брат всегда шутил над этой рекламой:"А 25-е полирует кость"

Ирина Хребтова

лицо?? зачем девушке брить лицо?? девушкам ног хватает! 🙂

Анна Ивлева (Омск)

ха ха ха молодец, хотя ответ очевиден чтобы загнуть бешеную цену, джилет просто жесть какой дорогой))

Олим

Первый раз брился подросток, второй мужчина. Шимпанзе побрили в третий раз. Интересно кто следующий?

Эдуард Токмашов

Все по очереди определённую длину срезают. если добавить ещё 2 то и до мяса можно достать я так думаю.

Максим Романенко

стопор, если поставить три штуки третьих лезвий то не только щетины не будет но и зумного камня тоже

Achtiamschturmschtrullin

Первое бреет чисто, второе ещё чище, а третье сбривает то, что успело вырасти после первого лезвия)))

Александр Александров

3 лезвие уже не актуально, 6 бреет ещё чище, причём последовательно взаимодействуя с первыми пятью.