Di
Divina

Смешанное чувство - это когда "валентинкой " получаешь по мордашке .... ;)))

Ответы
Ал
Александр

Хоть от кого то получаете валентинки значит любимы и не забыты)) Счастья и любви вам, но лучше валентинки в руки с букетом красивых цветов и нежным поцелуем))

Алекс Мытарь

А если еще к валентинке прилагается роза.... То к смешанному чувству присоединятеся недоумение.

Яна Пироженко

в любом случае-неприятно-получать,хоть коробочкой с золотым колечком(

Юрий Овчинников

Особенно если "валентинка" высечена на камне у первобытных...

Арман Сексембаев

по моему все предельно ясно, к тебе точно не равнодушны...

Сережка

не знаю не испытовал такое еще чувство

Раиса Раиса

не повезло кому-то подобное испытать))

Yaroslav Kurtukov

ну это значит не твоя валентинка

Ал
Алия

это когда незнаешь кого выбрать

Махоня Джанпиисова

хе хе незнаю... такого не было)

Валентина Потёмкина

И кто это вам такое натворил.

Алексей Кофанов

А букетом роз, по морде!!! 🙂

Людмила Курбатова

когда нет уверенности