Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Гуляла сегодня с собакой, нашла на газоне брошенную дамскую сумочку с торчащим из неё кошельком. Вызвала полицию... приехали через час и недовольные( Вот так и проявляй гражданскую сознательность🙁P.S. Кошелёк был пуст...зря охраняла

Ответы
Владимир Терентьев

Не торопись в любви
Тавал
Не торопись в любви признаться,
Сначала сделай выбор свой.
Всегда успеешь ты расстаться,
Подумай только головой.

Как жизнь прекрасна! И до боли
Всего себя отдай мечте
И, если будет мало воли,
Ты не теряйся в суете.

Так верь пока, доверься сердцу
Не подведёт оно тебя.
И ложь, коварство по соседству,
Но ты живи всегда любя.
16 сентября 2017 года

Игорь Кумановский

Днем иду по тротуару. На тротуаре лежит человек. Пьяный-руки раскинул-настоящий гуляка. Люди идут-через него переступают. Мороз:-25. Обморожение обеспечено. Вызвал полицию и скорую помощь. Увезли гуляку. У меня вопрос к тем людям: их родители воспитывали нищими духом?

Валерий Дягилев

Ограбили квартиру. Вызвали милицию. Приехали через 12 часов. На другой день воры полезли в соседнюю квартиру. Соседи поймали и вызвали милицию. Приехали через 12 минут. На готовое

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

"Молодцы" полицейские🙁

Александр Савельев Ua

Ну так его наверное вместе с сумкой и забрали у кого то. потом опустошили и скинули. А охраняли действительно зря

Илья Поляков

надо было позвонить соседу, а не полицаям им надо сообщать про инкасаторскую - приехали бы через минуту

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На газоне как правило может валяться уже пробитая сумочка или кошелёк, у вороваек и щипачей это закон

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ну хоть сумку вернут с кошельком. Кошелёк неплохой, лаковой кожи, да и сумочка новая почти

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это если было заявление

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Там платежки были внутри, с фамилией

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну тогда конечно проще, кто-нибудь внеочередное звание получит👮‍♂️ и орден🎖️

Юрий

на добрый толк обозлённые полицейские ещё вас же и обвинили бы в том, что кошелёк пуст.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я к сумке не прикасалась

Юрий

ну, это только ваши слова. а у них могла быть и другая версия

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Пускай доказывают тогда

Юрий

да им это как два пальца облизать.

Александр Шебалин .

Правильно.А как были разочарованы полицейские,что им самим ничего не досталось.

Сергей Петров

Глупо так . У милиции нет времени и людей на такую мелочь. Многих их сократили.

Валерий Ратников 🇨🇳

Зачем же мусор от игрульки отрывать. Могли бы сами до мусорки отнести.

Валерий Ратников 🇨🇳

но судить о всех по себе...

Валерий Ратников 🇨🇳

а на месте ментов, я бы вас в кутузку, пока не положите в кошелёк 100 баксов.

Юлечка

вот если бы вы отняли сумочку и прибили бы еще и позвонил тогда

Анатолий

В следующий раз звоните мне. Я приеду сразу,и довольный!) ))

Шерлок Холмс

Надо было туда мелочи насыпать, чтобы полицаев не обижать

Вадим

А Вы правильно сделали.Так что всем недовольным-от винта!

Я Счастливая

Сумочку вырвали у хозяйки с вечера, обчистили и бросили

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Надеялась, а вдруг) Но хоть сумку вернут, с кошельком. Хорошие

Я Счастливая

наверное

Александр Жданов

далеко не зря. Главное , Вы остались перед собой честны.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Это для меня важнее всего)

Александр Жданов

вот и ладушки...

Дм
Дмитрий

Проявили гражданскую сознательность. И это правильно.

Елена Мур

Вот поэтому и полиция сильно расстроилась

Indees Rybckin

Совковый случай, что не случай, то анекдот!

Сергей Антипин

хах. думали так террористы подбрасывают7)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Думала, что может документы в ней остались, телефон. Бывает же, только наличку забирают, а остальное выбрасывают

Сергей Антипин

ну ладно, молодец, шучу