Танцор Диско

И все таки, кто же сбил боинг сегодня? Ваши версии.

Ответы
Иоанн Пятый

1)Это тот самый самолет который пропал в Марте. Его похитили НЛО, и перенесли во временном пространстве. 2) Самолет который пропал в Марте, перед исчезновением отклонился от курса. Возможно и в этом случае произошло отклонение от курса, вот только в условиях военного положения, украинские силовики сбили самолет.

Андрей Огир

Укропы, однозначно или США, ведь многие же европейские страны заблокировали их очередные санкции, тут и ответ последовал незамедлительный. Кстати, на телеканале ANNA news есть запись диспетчера, что со стороны Украины, перед тем как самолет пропал с радаров, видели 2 объекта на радаре, верить или нет решать вам.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Однозначно, боевиким. Иначе с чего бы было черные ящики пересылать в Москву, Есть пленка с их переговорами.

Шеф Татарин (Самара)

Украинские силовики, сначала объявили над Донецком бесполетную зону, да и комплексы БУК только у них

Соня Ибрагимова

Точно знаю-сатана с помощниками

К В - 2.

Малазийский самолет сбили русские бабушки,навещающие своих внуков на Украине.

К В - 2.

а толку?...дело вовсе не в том кто сбил этот самолет?..даже если будут предоставлены 100% доказательства вины этих поганцев-это ничего не изменит...посудите сами-вспомните с чего вся эта бадяга начиналась?...за день до вооруженного штурма резиденции Януковича страны ЕС подписали мирное соглашение урегулирования между сторонами Януковича и оппозиции..а через день об этих соглашениях никто и не вспомнил...и до сих пор не вспоминают...теперь понятно-что стоят их подписи?...уверяю вас-они и сейчас найдутд тысячупричин

К В - 2.

по которым окажутся виноватыми во всем либо Россия-либо Новороссия...поэтому я уже давно на такие вопросы серьезно не отвечаю...стараюсь не отвечать

Суссанна

как надоело вранье в таких больших масштабах,все короли голые....

К В - 2.

беда не в том что эти деятели врут-беда в том что остальные в это верят.

Суссанна

у всех своя голова..

Светлана Михалина

Украина- пока не доказано иное.К тому же опыт такой уже есть

Эс Как Доллар

Пох, на самом деле. Просто веха информационной войны

М☀
Мария ☀

Спутали с бортом намбэ ван

Эс Как Доллар

вы тоже жертва этой войны. этот борт давно не летает над украиной

М☀
Мария ☀

В курси

Олег Неверов

Хохлы конечно или америкосы подставили ток кого?хз

Лариса Джус

ТЕРРОРИСТЫ ,КОТОРЫХ ЗАСЛАЛ И ПОДДЕРЖИВАЕТ ПУТИН.

Дима Школьников

следствие даст исчерпывающие ответы на вопросы

Андрей Радцев

это всё равно,что обсуждать цены на картошку,которые будут через месяц.это ничего не даст..но вы всё равно придёте к выводу,что всё плохо и надо запасаться спичками и солью...

Арман Хасейнов

Бендеровцы.С молчаливого попустительства янки

Denis Vizu

Кто бы не збил не сознаются не тот случай

Ан
Андрей

хохлы. планировалось совместно с СШП

Нелли Березка

Сами и сбили . А Россия виновата .

Vadim Galansev

Задницу развальцуют Парашенко.

Игорь Игумнов

Возможно Амеры под него гребут, поскольку все пошло не по их сценарию...

Ни
Николя

халатное отношение работников

Michael L

вроде его сбили позавчера

Танцор Диско

Завтра тоже будет сегодня. И послезавтра.И потом 😄

Michael L

да да да. всегда будет только здесь и сейчас...и ничего больше. так что научится жить этим мгновением

Дина Османова

Может неисправности были

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Какие то боевики

Виталий Ивженко

люди озверевшие

Алена Шанибова

Сам застрелился

Миша Чернов

Укропы! ясное дело