А у нас в городе проводят экскурсию по Сибирскому тракту(где вели декабристов на каторгу) в каких-то белых балахонах и кандалах.))
Я за декабристов. 
На днях, кстати, наткнулась на какую-то якобы историческую программу, в которой декабристов втаптывали в грязь. Скорее всего, они сейчас ассоциируются с оппозицией. Вот Вам и переписывание истории.
Разве их не всегда втаптывали в грязь? Мне Наполеон нравится. Гражданский кодекс - до сих пор используем, его детище.
Сейчас и Ленина похоронить хотят. Каждая власть переписывает историю и навязывает свою "правду".
Ну, нет... не всегда. А как же "декабристы разбудили Герцена, Герцен..." что-то ещё там сделал... ?)) Это же были предвестники революции, а революция когда-то считалась благом. Это сейчас нынешние власти её, разумеется, не желают)
Такое себе благо - куча смертей, голод и гражданская война. Благо - это когда можно на словах договориться, без крови. Но так бывает только в сказках. 
Зачем доводить народ до такого состояния, когда он устраивает ... страшный и беспощадный бунт? Булкохрусты, витающие в облаках ... заканчивают на столбах, на дне в затопленных паромах и т.д. 
а такое, в принципе возможно? ...сударь, не любить своё дитя, как можно?
А разве дети бывают не любимыми?
Конечно.
Не слышала о таком.
Скорее родителям- приколистам)
Бля.Взрослый есть????
Взрослый - это уже через приговор. 
Не Не Не
у тебя нет ребенка
охренеть, прям !
круто))))))))))))))))
Рфия срана пуканутых идиотов.
Похоже на то...
200? 
А я на тональность внимание обратил. Не знаю такой тональности. Один диез - это соль-мажор. Зачем рисовать диез на ноте СИ, есть же ДО. 
Нет, не музыкант. Но ноты вроде умею читать. Там написана белиберда. Соль До Ре До записано, как Соль Си# Ре Си#. Может это какой-то всем известный мотив. Но я такого не знаю... Подумал, что просто так накалякали. Как и остальные надписи. 
Нужно отдельно вопрос задать и спросить. Может это из фильма какого-то. 
Соль Си Ре# Си ... странно звучит. Может это вступление какой-то известной песни. Или в фильме об этой мелодии говорили. Помнишь фильм?
окуеть! 
ужос))))
Жизненно. 
да уж... очень жизненно)))
Капец
Это мои слова
Значит, ты и угрожаешь.
Нет, я про другое
Ладно.
.
Спасибо товарищу Путину за наше счастливое детство.. 

Ты видела детство 90 годов???
ВидеЛ даже 80-х. )









