Albert Grimsley

Почему, когда задаёшь вопрос, из 100 человек 98 хамят как могут и только двое отвечают адекватно!? Это что, мода такая людям хамить или с самооценкой проблемы?

Ответы · страница 3
Светоk

мне попадались ВСЕГДА нормальные люди😇)) видимо, вы не в тех местах бывали)))😉

Ша
Шальная)

Мне кажется, так поступают те, кто в реале тише воды...). Интернет всё стерпит.

Albert Grimsley

- Недотроги шальнее вдвойне!

Константин Купчин

так...вы вопрос бы огласили...а так то...поди знай - может вопрос достоин того...

Александр Жданов

Я так думаю, что дело не в хамстве, а в точке зрения. Ну, и как ее отстаивать

Лера

О! Здесь всякое встречается... мне хамят редко-сразу в ЧС меня определяют

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Да нет.. просто так норма у них , такая.. и полное отсутствие воспитания.

Сигизмунд.

А ещё есть мода обобщать, и выводить проценты высосанные из пальца!)😂

Сигизмунд.

В чем пошлость? Во фразе " высосанное из пальца"? Это стойкий русский фразеологизм.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Правило интернетов #6. Анонимус может быть ужасным бездушным монстром

..
......

Не правда, Вы преувеличиваете. Наверное Вам просто не нравятся ответы

Сергей Костерин

Надо копать глубже, обычно если продолжить диалог то все прояснится

Алекс Дол

Швеция не сохраняет нейтралитет...вот вам и мерещится не пойми что!

Albert Grimsley

А, причём тут, собственно, Швеция!?

Алекс Дол

не при чём и вы

Санёчек Я )

Ну если два процента из ста 😁 то это явные проблемы самовыражения

Indees Rybckin

Кто то сказал… кто какой телевизор смотрит, тот таким становится.

Кот Бегемот🇺🇦

Так...смотря какой вопрос и...кому попался....вариантов-тысяча.. 🤷😂

Евгений Снежин--Бригиневич

Сугробы, точно в сказке — терема?
Пришла и к нам, красавица З и м а.

Ру
Руслан

Только 2 человека из 100 в адеквате, остальные вот такие. Это закон

Людмила Долгих

Это очень плохо.Зачем тогда заходить в Спрашку ? Я не понимаю..😴

Albert Grimsley

Точно! Чтоб злость свою на других перекатать!

Людмила Долгих

Но ведь - Что посеешь.то и пожнешь.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Возможно жизненные обстоятельства, а может и невоспитанность

Екатерина Емелина

Прикалываются (модное словечко как раз подходит к ситуации).

Kitsune

не знаю, настроение мб не то или еще какие у них там проблемы