Антонина Кузнецова

Вы выглядите на свой возраст?

Ответы
Альфит

Мне ни кто не даёт столько сколько есть. Есть такие люди, молодые реально, которые обращаются ко мне "- молодой человек!". Меня это бесит

Юли Я

Культурные однако , раз так обращаются

Альфит

Дааа, у нас культура..

Юли Я

Это же хорошо )))

Руслан Абвгдежз

В смысле: не лысый, не пузатый, не следящий за своим внешним видом? Даже не знаю. Но я себе нравлюсь. Какой есть такой есть.

Юли Я

Себя любить надо ))) правильно делаете

Голдобин Марк

Я И ГОВОРЮ ЧТО Я БУДУ ПИСАТЬ ТУТ И ПРОСЬБА НЕ ЗАКРЫВАТЬ ЯЩИК... ВСЁ ЖДУ... ПРОСЬБА УДАЛИТЬ ОДНО ПИСЬМО...

Ирина

Нет! Мне говорят,что намного моложе своего возраста.Но это не моя заслуга,наверное....

Юли Я

А чья же ?)))

Ирина

Наверное,80 % - наследственность и 20% -моя.Веду здоровый образ жизни,слежу за собой.Причем смолоду.)))

Юли Я

Вы молодец !

Ирина

Спасибо. Женщина должна всю жизнь развиваться и поддерживать свое моральное и физическое здоровье!

Викториан Изумительный

нет я старикан, но мне меньше четверти века, хотя девочки убеждают в обратном)))

Yklas Sergey

нет. Чуток под устал. Вообще то надо заняться собой. Нечего на время ссылаться

Юли Я

Понятно ! Хорошо рассуждаете)))

Yklas Sergey

факт!

Константин Малов

Когда побреюсь то моложе выгляжу, с недельной щетиной наоборот старше.:)

Ооо Аверс

Я и так старше выглядел, а теперь еще и бороду отпустил - вообще дед стал

Юли Я

Это что обозначает ? Работайте ?!

Ооо Аверс

Это значит - штраф. Это единственный мотиватор, пробовали поощерять ударников, оказалось, что в разы эффективнее штрафовать лентяев потому что тут они лишаются того , что уже считают своим, а при системе бонусов должны работать за то, что еще когда то будет выплачено… дикарис )))

Юли Я

Интересная у вас политика , и ведь помогает )))

Ооо Аверс

На штрафах все и держится. Ждем не дождемся когда их можно будет покупать, продавать и дарить ))))

Юли Я

🙂 да , прикольно

Сергей Авров

Трудно сказать , но Окружающие говорят , что я не вышел с детства

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Это не мешает в жизни?

Сергей Авров

Во все нет , это затрудняет жизнь Окружающим

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да и пусть,лишь бы не во вред себе.

Сергей Авров

Ну что вы , о себе я думаю в первую очередь 😋

Чужой

Выгляжу старше возраста, 18 лет работы в смену не проходят даром.

Анатолий Журавлев

из молодого цветущего юного , стал я угрюмым больным и седым... )))

Александр Луньков

Скажем так: что я уже не юноша, видно невооруженным взглядом )))

Юли Я

Ответственная работа !!

Александр Луньков

Да. И классная )

Юли Я

А лететь не хотелось ?

Александр Луньков

Конечно! Но, к моменту поступления в училище, я уже точно знал, что по натуре - домашний муж )))

Юли Я

Понято )))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не знаю сама по себе не могу судить, может выгляжу старше

Юли Я

А окружающие что говорят о вашем возрасте ?

Евгений Де Нева Туркин

Юлия да какая разница

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да вроде ничего, как то одна знакомая встретила меня давно не видевшая, говорит: а ты не меняешься. все такая же. А моложе была, даже дочка в школу еще не ходила и она лежала в больнице, я пришла навестить, медсестра у нее спросила: это кто пришел мама или бабушка? Так что не знаю как я выгляжу.

Юли Я

Понятно ... ))) все люди видят нас по разному

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

согласна

Владимир Градов

Нет и тем более не чувствую на столько его...... (возраст)

Тамара Брумм

я не знаю, иногда глянеш ужас берет, а иногда пойдет

Юли Я

Отчего ужас берет 🙂?

Тамара Брумм

От того что возраст, а в душе его не ощущаешь

Юли Я

Ну да , в душе нас всегда 18)))

Бек Валиев

Наверное выгляжу старще, а сколько вы мне дадите?

Юли Я

Лет 30

Бек Валиев

Спасибо, но мне 27

Юли Я

Да , я не разбираюсь в возрасте ))) Просто вы солидно выглядите

Бек Валиев

Спасибо огромное, а если честно мне уже 42

Юли Я

Совсем запутали )))

Юли Я

🙂

Булат Тугельбаев

С юмором.. вроде такой же.. а в зеркале 500000000000)))))))))

Роман Теплов

Нет, никто не дает мне мои 31, все думают, что мне 27

*** "Святоша" ***

есть ведь еще и биологический возраст, мой 30 лет

Юли Я

Чувствуете себя на этот возраст ?

*** "Святоша" ***

и чувствую тоже

Ва
Василий®

Нет конечно...как такое яблочко может постареть

Юли Я

🙂