Юр ..Спб

Вчера-15 февраля вновь горела собянинская москва. собянин сказал причину-был сильный снег и люди не сразу увидели огонь-поэтому он так быстро распространился😂собянин,а деньги что ты взял из Федерального бюджета на цифровизацию собянинской москвы ты потратил на вышки?на которых пожарные сидят и в бинокль смотрят где горить😂😂😂?

Ответы
Елена Корсикова

И что? Такие вот Юрцы, то курят на кроватях, то баллоны с газом тащат себе на этажи, то детей одних бросают, а торгаши кругом электроприборы куда попало подключают. А потом кто то виноват

>>> Хрумчик <<<

Лена, я тебе точно говорю... Мира озабоченная.))))

Елена Корсикова

Вроде мне не попадалась еще. Или я у нее уже в черном списке.

>>> Хрумчик <<<

Не знаю. Но меня она в ЧС точно не бросит. Она меня своим богом считает.

Елена Корсикова

Везет избранным.🤣

Са
Саша

???? А вы не заметили что там меньше всего горит чем в других местах??

Са
Саша

??? Это спорный вопрос когда экономика России ЗАВЯЗАНА не только на экономической связи регионов но и иностранных государств.

Юр ..Спб

никакого спора,2 недели назад Президент России сказал,что собянинская москва живет на средства Федерального бюджета,которые она получает за столичные функции

Са
Саша

А сколько выделяется из федерального бюджета на региональные нужды вы не интересовались и что говорит Путин?

Юр ..Спб

так регионы и вносят в Федеральный бюджет-это их деньги

Са
Саша

Нет. Это деньги всего государства. Иначе государства не будет как не будет и семьи и её семейного бюджета.

Ed Volkonski - Corvyn

да нет, горело путинское соплежуйство.

Татьяна Салова

Юрка, тебя забанят

Юр ..Спб

и что?от этого собянинская москва гореть перестанет?

Татьяна Салова

А тебе то что? Ты в Питере.

Юр ..Спб

я в Санкт-петербурге,а не питере

Татьяна Салова

И есть разница... В Ленинграде

Юр ..Спб

в 1991 году город очистил свое имя от клички проклятого картавого ублюдка

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Он вор, как и путин

Надежда Борисова

Ты же в России

Юр ..Спб

и?

Местный Сторож

а что надо-то?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Многа текста

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Он и снимать видео умеет

Местный Сторож

Талантливый у нас народ)

Konstantin Leytan

🖼

По
Полтавчанка

😃😃

Ви
Виктория

Юр ..Спб

позорище