Петруха Петрович

Как вы приходите в себя после буйного пьянства/корпоратива/гулянки наутро?

Ответы
Евгений Шуляк

Перед сном 2-3 таблетки аспирина)) и с утра ни какого похмелья) Если же есть (если совсем жесть была) то еще парочку таблеток аспирина) и через пол часа все норм) Все эти антиполицаи и похмелины основаны на аспирине, обыкновенном))

Петруха Петрович

Возьму на заметку)

Евгений Шуляк

Кому то больше цитрамон П помогает..

Виктория Осипова

Ой, прям одни язвенники и трезвенники тут собрались!!!! Душ, миниралка и две таблетки аспирина приведут в нормальное состояние!!!! Вот ни за что не поверю, что, собравшиеся тут люди, ни разу не напивались!!!!))))))

Петруха Петрович

Сколько раз бы ты подумала прежде чем выйти замуж?)

Виктория Осипова

Ох ты!!! Я была официально замужем два раза!!! И вот сейчас.....ну если бы влюбилась опять, то не думала бы, хотя.... блин, вот ты меня загрузил!!! ))))))) Ну подумала бы, наверное, не раз!!!!!))))))

Петруха Петрович

Ровно. А не думая смогла бы?

Виктория Осипова

Теперь уже нет!!!!))))) А что???? Ты решил предложить мне руку и сердце????)))))))

Алексей Любимов

давай я предложу руку и сердце

Людмила Радченко

Петруха, ну так тебе вроде рановато впадать в буйное пьянство. Печенку "посадишь", всю жизнь жалеть будешь. Так что брось, пока не начал. И вопрос уйдет сам собой

Наталья Панова

Я не болею с похмелья,т.к.не напиваюсь.У меня норма ниже этого показателя.К тому же это бывает от силы 1-2 раза в год.Простите ничем не могу помочь.

Наталья Панова

Все все понятно???

Вячеслав

не все но понятно

Наталья Панова

А что не понятно.Может я объясню???

Вячеслав

пока нет непонятий.как появятся вопросы обязательно задам

Наталья Панова

хорошо.

Тоня Поплавская

если выходной. то сплю до последнего. что бы проспать будун. если будни НИКОГДА не отпрашиваюсь. в работе легче переносится чем дома.

Ольга Улаева

в Вашем возрасте это еще не сложно, расольчик там, или просто выспаться хорошо, или пивка, на крайний случай, потом- труднее будет

Светлана Галимова

1 капсула омипразола, 2 таб. панкреатина, 1 таб. витамина С, 0,5 таб. лизиноприла 20 мл., 10 таб. угля активированного и много питья

Петруха Петрович

Ок,запомнил...

Катя Бутенко

Я никогда столько не пью) А вот совет чисто от медика слышала: таблетка аспирина, запитая большим количеством воды на ночь.

Петруха Петрович

На ночь пьёшь,наутро норм?

Катя Бутенко

Я не пью, а та медсестра, бывало, много) На утро легче, по крайней мере. Такой интоксикации нет. Еще, вместо аспирина, можно активированного угля 10 таблеток выдуть

Петруха Петрович

Уголь-фигня,пробовал,как только его действие заканчивается,накрывает по полной,подумаю,насчёт аспирина)))

Анатолий Мюллер

С мая 1995 года не пью. А раньше с утра выпивал 1-1,5 л. крепкого час без сахара. и до обеда ничего не ел. Чаще всего помогало.!

Наташа Волгина(Первая)

болею жестко. и обещаю себе что это последний раз... плохо... сдыхаю... завидую тем кто пить может. меня от 100 гр колбасит...

Ирина Гусельникова

Такое бывает очень редко, но если случается- отмокаю в ванной, пью угольные таблетки, чай крепкий...валяюсь в постели.

Жанна Михайлова

в 5 утра просыпаешься, пьешь антипохмелин или на крайняк нимесулид и спишь дальше до полудня)) просыпаешься огурцом

Петруха Петрович

А хотелось бы проснуться человеком всё-таки)

Жанна Михайлова

😄 тогда и накануне засыпайте человеком, а не пьяненькой какаской))

Петруха Петрович

О как! Учту. Лишь бы вспомнить на пьянке...)

Жанна Михайлова

молодой - вспомнишь)

Петруха Петрович

Ну уж постараюсь)

Наталия Мартынова

тан, газированный кисломолочный продукт - реально помогает, так говорит мой муж, сама в такой ситуации не была)))

Сергей Козлов

Перед буйством активированный уголь 1таблетка на 10 кг веса на утро айран кефир тан или рассол лучше капустный.

Татьяна Тарасова

по разному,если на работу то ,если уж совсем плохо покупаю какой нибудь джин,а если дома пиво ппопиваю!)))))))

Петруха Петрович

Добре) Хоть кто-то ровно...

•♥•к♡Тенка•♥•

я часто не выпиваю но знаю чем что помогает... чай крепкий и без сахара или томатный сок с яйцом в смешку...

Петруха Петрович

Отлично,так теперь и буду всем советовать...

V.
Viksya ..

плохо и с каждым годом все хуже организм переносит гулянки. Решила с ними завязать и вам советую 🙂

Петруха Петрович

Не-а...

Фило Софочка

10 капель нашатыря на 1/2 стакана воды-совет проверен на себе после не очень буйного,но пьянства

ОК
Оксана Корнейчук

Главное вовремя остановиться, чтоб потом не было мучительно больно. Неужели это так трудно???

Петруха Петрович

Всякое случается)

Сергей Морозов

я ввобще не употребляю спиртные напитки и вам не советую... тогда и приходить посля не надо...