Наталья

вам нравится саксофон?

Ответы · страница 2
Артур Сабаев

Нет! Саксофон нравится Билу Клинтону...

Артур Сабаев

А мне Моника Левински... 🤗 Когда я скрипел на скрипке - это суперинструмент.... К саксофону я тоже очень хорошо отношусь... Кстати, он как скрипка тоже занимает звуковой диапазон именно человеческого голоса, и следовательно, служит ведущим инструментом в ансамбле, ведёт именно партию человеческого голоса, выражает именно переживания человека (а не гром и молнию, или ветер и крики чаек...) хотя например в джазе он успешно и паравоз, идущий на Бамс-Чучу, а в джазе норвежском - звуки удущего по фьорду катера тоже вполне могёт изображать.... Одним словом, хороший струмент!

Слава Раду

Очень эротичный инструмент😀

Слава Раду

И формой и звучанием...😀👋

Десант

Не очень, мне нравится балалайка!

Ѻлегъ

да, Кени Джи, Луи Армстронг...

Ѻлегъ

классика - одно слово 😉

Константин

Да очень, но по настроению.

Поничка

Это конечно. Иногда удивляюсь как моментально может музыка поменять настроение

Константин

У меня сейчас скорее настроение выбирает музыку.

Константин

По настроению, рок, этнику, фолк-рок, готику, авторскую, релакс, бывает Summoning, орган, саксофон, флейту бамбуковую.романсы.

Константин

Не люблю реп, и шансон. Ну и электронную танцевальную, и всякий хипхоп.

Поничка

Шансон некоторыае песни слушаю

Петр

Сексофон больше нравится.

Петр

А на каком фоне ?

Поничка

Мне нравится скрипка виолончель, фортепианои саксофон

Петр

Я о более возвышенной любви...

Петр

Маленькая еще...

Одинокая Сволочь

нет! треугольник - больше!

Ольга Мерлина

Да. Сын на нем играет

Ольга Мерлина

Скажу так. Очень любит музыку. Дома ещё портостудия, ударная установка, набор грибных гармоник, две гитары и дудочка- флажолет. Но главное- его тенор- сакс.

Ольга Мерлина

Да, на инструменты музыканты обычно богаты.

Дмитрий Смирнов

Только как друг. ))

Поничка

Слыш, давай сначала...? Я не помню

Дмитрий Смирнов

Лучше новое что-то придумаем, я уже и сам не сильно помню. Это просто еврейский рефлекс, пытаться на всем заработать. ))

Дмитрий Смирнов

Понички такие ранимые. Я не хотел вас задеть, просто настроение внезапно хорошее. )

Поничка

Я на телефоне. Тянет чат, если много написано комментариев

Дмитрий Смирнов

Тогда я на другой вопрос отвечу, чтобы не напрягать ваш телефон. )

Мифутка

Да очень люблю

Мифутка

Оо даа но я наслаждаюсь этой музвкой а если есть с кем то воще класс

Поничка

Я обычно сама наслажлаюсь. Иначе обязательно помешают

Мифутка

Ммм но притокой музыке помешать нельзя если кто такую музыку любит

Yan Interesny

ну да и я ему

Yan Interesny

мучали друг друга оба с 12 лет))

Елена Дробчак

не всегда..

Елена Дробчак

да..пусть молоденьким мозги пудрят..

Поничка

Молоденьким не попудришь. Мне говорят.." А что с молодых взять?. Клубы, тачки, бабки, шмотки , салоны".

Елена Дробчак

да..попали они тут ...конкретно

Поничка

Выходит ..." не умеешь не берись"

Елена Дробчак

да..

Я Счастливая

Да) Очень)

Поничка

То же люблю отдыхать под эти звуки

Я Счастливая

))))))

Ирина Ваганюк

Очень!

Ирина Ваганюк

Да. Красиво. Всегда актуально.Всегда в душу

Поничка

Правильно. И как будет то ответы находишь