Селия Вымри

Путин признался на Валдае, что на него давят богатые и влиятельные люди и хотят выбить закон ФЗ 481 об иноагентах. Путину нужна народная поддержка. Сейчас с пикетами сложность, я это понимаю, где можно по всем рекомендациям государственных медицинских интитутов, конечно хотелось бы выходить за Путина и этот закон на одиночные пикеты. Но можно и в интернете. Давайте поддержим Путина в его стремлении освободить Россию от Америки! Пусть он почувствует, что мы за свободу!

Ответы
Artur Сова

Разве Путин хочет освободиться от своих американских друзей?

Эдя Пск

Мне высовываться нельзя, я от путинской прививки прячусь.

Мирумир

пиздец.

Александр

Да уж, радетелю помощь наша потребовалась. С каких пор он вообще помнит, что мы ещё живы-то?

Мирумир

написали на бамаге. прочитал.

Марго Беккер

🥳🥳🥳