Николай Дубровский

О какой пенсии или зарплате мечтаете Вы, живя и работая в своём регионе? 😉

Ответы
Hi
Hiреr

в РФ сложно сказать т.к. цены растут каждый день , экономика нестабильна и война ..в долларах скажу. Пенсия 1000-1500 , зарплата от 3000 -думаю в среднем для РФ было бы нормлаьно

Hi
Hiреr

сколько же вас Соловьев наплодил

Николай Дубровский

Уймись провокатор!

Hi
Hiреr

ты и есть провокатор , вечерний мудозвон

Вадим

Чтоб хватило на всё,без лишних хотелок- коммуналка- продукты- одежда- квартплата.Сейчас хватает только на что-то одно ...

Вадим

Строитель... коммунальщик....

Николай Дубровский

Наш... а 3 года это Морфлот? 🤔

Вадим

Три года- это больной Т9

Николай Дубровский

Бывает...

Вадим

Я привык...

Василий Сычёв

Пятигорск...По нынешним ценам... Минимальная пенсия.... 20 т... Минимальная оплата труда... 35 т. Это скромно.. Это минимум.

Василий Сычёв

Хлеб.. Булка белого 35 р.. Крупы... Гречка 95 р - кг. Рис 110 р. - кг. Мясо.. На рынке у частников. Свинина мякоть 350 - 370 р - кг. Говядина 450 р - кг.. Вот по рыбе информацию затрудняюсь дать... Горбуша свежемороженная 900 р кг.. Потому как недавно покупали на НГ..

Николай Дубровский

Всё аналогично... 🧐

Василий Сычёв

Регион?

Николай Дубровский

Подмосковье...

Василий Сычёв

Понятно.

Майя Петрова

Если в прошлом году прожиточный минимум реально был 31 тыс. руб. в месяц, то сейчас надо 35-40 тыс. руб. каждому

Татьяна Салова

Да, надо бы 34-35 тыс, а на я на яву 14000

Татьяна Черненкова

Да мечтать я могу т бой сумме, нет предела человеческой фантазии. А живу на то, что начисляют.... Вот так))

Николай Дубровский

Так у всех, а начисляют то что? 😉

Татьяна Черненкова

18.000руб это с региональными.. вот и всë.
Это Подмосковье.

Николай Дубровский

Был в Королёве, прекрасный городишко..🤗. Да неужто? 😳

Татьяна Черненкова

У нас огромный промышленный Наукоград с населением более 250тысяч человек , космическая столица Росси. А не городишко.
Вы, видимо были у нас во времена ЦаряГороха?

Татьяна Черненкова

Вот теперь такой современный наукоград Королëв🚀

Ольга

Я скажу так, сколько пенсионеру не дай, ему всегда будет мало...поэтому и рассчитываю на свои кровные!)

Николай Дубровский

Ольга работник Госстата? 😁

Ольга

Не смешите, Николай!😅🍊

Николай Дубровский

А что? Лучше ругаться? 🤔 Почему-то здесь всё меньше и меньше адекватных людей. Все озлоблены социальной несправедливостью и бешеным ростом цен. Я очень люблю шутить, но как-то реже у меня это получается... 😞 Но буду рад, если Вы улыбнётесь! 🤗🌹

Ольга

Всё верно,благодарю, улыбнулась!)

Alex Dubynskyi

Ну для начала было бы неплохо тысяч 10 чистыми в месяц доход иметь. Со временем выйти на 250 тыс в год.

Николай Дубровский

О! А мы уже на пол пути... 😉

Татьяна Корсакова

Я мечтаю чтобы цены не росли, а то с суммой не определиться. Каждый день хочется больше

Георгий Пришвин

У Миллера дневной заработок несколько миллионов. Вот зачем ему столько?

Николай Дубровский

А это не его.... 95% оно отдаёт на благо страны... Вот за Благотворительность он и получил звание героя капиталистического труда.... 😂

Георгий Пришвин

Ой...

Зд
Здравствуйте

Пенсия насчитывается без мечты,она равна прожиточному минимуму

Зд
Здравствуйте

Реально,не шучу,прожиточный

Зд
Здравствуйте

О,и ты немолод,труп тоже

Зд
Здравствуйте

Пушкин про тебя писал?

Николай Дубровский

Вася здесь, чтобы поругаться? Это не ко мне... Тебе здесь деньги платят, а я за интерес...😁 Не отвечай не отвечу, но засвечу.... 😂

Зд
Здравствуйте

В ответ и я засвечу

Владимир

Пенсии маленькими не бывают. Цены бывают большими.))

Николай Дубровский

😁👍 Горы не высокие... это мы низкие... 😂

Владимир

Однозначно!)))

Юр ..Спб

мечтают девочки и пользоватли сайта госслуги

сс
сергей субботний

пенсия у меня маленькая, зарплата устраивает

Николай Дубровский

На пенсии и работать? Ну, если это хобби, тогда да...

сс
сергей субботний

пенсия 8 014 руб.

Николай Дубровский

А надбавки? У меня брат врач... 😁

сс
сергей субботний

надбавки к чему?

Николай Дубровский

😂Не будем раскрывать секретов... сам такой... пенсия 11... 😞

Ко
Кончита

Пойду на военку буду 120 получать))Но не пойду

Николай Дубровский

Вы Кончита Вулс? 😳

Ко
Кончита

Ой🤣 не не та

Николай Дубровский

Обалдеть! Я уже думал, что ента певиц в военкомат собрался... 😳

Ко
Кончита

)) Война не работа Вопрос про зарплату

Николай Дубровский

Пардоньте... 🌹

Т@
Т@Тьян@

Пенсия есть уже,но пока работаю...хватает))

Т@
Т@Тьян@

Чем озабочено государство?

Николай Дубровский

Нашим здоровьем... 🤗

Т@
Т@Тьян@

Аа...ну,да..очень)

Т@
Т@Тьян@

🤝☃️❄️

Василий Бубновский

О стабильно коррелирующей с ростом цен

Николай Дубровский

Везёт!😁🤝

Василий Бубновский

А что везёт? Речь идёт о мечте.

Николай Дубровский

А как жить без мечты?... 😁

Василий Бубновский

Мечтать не вредно...

Niherasebeblia

а чего о ней мечтать,уже получаю 140 тыр!

Niherasebeblia

этот "мирный" напал с ножом на прохожих!кто твой папа меня не колышет,точно какой-то бухарик и труболет. да и я сам уже не молодой!но таких как ты стукачей и крысятников еще в вашей армии чморил!

Niherasebeblia

Дубровский ,тебе сюда,маша ждет!🖼

Николай Дубровский

А ты не еврей... 🤔 Ты просто хамло обыкновенное..😁 Я умнее тебя... .Я тебе больше не отвечу... нашу переписку прочтут люди и заценят... 😂 Будь здрава женщина!🌹🌹🌹

Niherasebeblia

а ты хамло необыкновенное,штоль?

Al
Alex

О той, которой вполне хватает на жизнь

Николай Дубровский

20 руб. хватит? 😉

Al
Alex

Пять раз в магазин сходить. Ну шесть.

Николай Дубровский

Шесть раз набрать на полмесяца? Это хорошо... 🤗

Al
Alex

Почему на пол- ?

Николай Дубровский

На месяц? А не испортится? 😳

Al
Alex

🤦‍♂️ты переживаешь, за порчу продуктов? А я тебе за то, что сумма, тобою озвученная- мизер. Так то можно и один раз сходить, пельменей набрать и в морозилку..

Raisa Bejlina(Loča)

О той о какой мечтаю, не будет никогда

Raisa Bejlina(Loča)

Это где ж таки деньжищи. Германия?

Николай Дубровский

Гляди дальше! Россия!!! 😁🌹

Raisa Bejlina(Loča)

Да ладно. А что же тогда ваши плачу, что жить не на что

Николай Дубровский

Да, лан! Канючат просто....😁🌹

Raisa Bejlina(Loča)

Так нытье и уныние это же грехи. И призывают все беды на себя

Алексей.

Хватит чуть меньше миллиона.. )))

Николай Дубровский

Сталевар?🧐

Алексей.

Почти !! 😉

Николай Дубровский

Не будешь требовать, по просьбе не получишь... 😉

Алексей.

Требовать буду на пенсии , а сейчас я стараюсь сам получить то ,что нужно.. 😉

Николай Дубровский

Требовать не будешь, до пенсии не успеешь... 😉