Aleksandra

Мужчины.. Что за вопрос:Отношения без обязательств? Это то есть, вы для нас делаете все,, цветы, подарки, рестораны и т.д., а мы вам не чем за это не обязаны?)))

Ответы
Alex You

не совсем...это вы стираете ,готовите,убераете,ночь,магазин,пиво,и при всем етом мы ни чем вам не обьязаны:-)

Вячеслав Подольский

Нам от вас нодо понимания,а не предательства..ножа в спину!!!

Aleksandra

А как вас понимать, если у самих рыльце в пушку...(пардон):)))

Aleksandra

Я в общем... Про нас девочек же было сказано)

Гашек Куман

ничего милочка

Гашек Куман

не блин а оладушки))))))))))))

Aleksandra

Ладушки)))гусь свинье кто?)))

Гашек Куман

не товарищ, а ты свинья))))))))))

Aleksandra

Не правильный ответ...))) свинья ты оказался... Гусь свинье не кто...

Гашек Куман

я татарин и свинину не ем, так что подвиньтесь гражданка

Медаед

Точно

Aleksandra

И чем же? Раз отношения без обязательств....)

Медаед

Без обязтельст значит ни кто ни кому ничего не покупает !!!ну раазве цветы за исключением

Aleksandra

А отношения без обязательств зачем предлагают? )))

Aleksandra

Так вот, если для нас все это делать будете нам же приятно будет)))) мы вам даже спасибо скажем..))) и всё...все обязательства на этом закончились)))