Екатерина

22 мая день защиты редких животных в России. Какой день в году был бы кстати для защиты популяции людей, может в квартал, " охотничий" сезон, месяц? Жалко, кто их будет защищать...🖼

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Никакой.
Численность популяции людей почти 8 млрд. Чё их защищать? Расплодились как кролики...

Екатерина

И вы одна из них, не забыли?

Екатерина

Ничего. Площадь обитания огромная.

Анатолий Иванов

Эту папуляцию защищает Путен! Кажин день! Уже 20 с лишним лет! Дай иму сил ишо лет на 20!

Екатерина

🙂 Интересные у вас словосочетания.

Анатолий Иванов

Как научили в ликбезе,так и словосоче🙃таю.🌷

Иван Козловский

Планету надо защищать от людей.

Александр Юрьевич Бондаренко

а президент