Алексей Козик

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ - ХАКЕРСТВО ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО И ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ........

Ответы · страница 12
Наталья Суслина

Думаю характерство - это лишь рисовка,в нём нет настоящего характера,лишь гонор.

Светлана Покотылло

всегда нарушение правил двигало прогресс,но с этической точки зрения это плохо.

Iraida Baburina

я не хакер, но думаю хорошо, многим дает пищу для размышления.. и работу опять-же..

Galina Durkach

Не всегда хорошо,особенно для банковской системы столкнувшимся с умным хакером

Таша Т

В этом есть и положительные и отрицательные черты.Но лично для меня-это не плохо

Севиль Алиева

В одном случае-хорошо,с другой стороны не очень, ну где же эта золотая середина...

Irina Yanchuk

Любое вторжение в чужое-плохо! Не надо спрашивать! Вы должны это знать с детства

Людмила Штефанова

Плохо, это похоже на заглядывание в замочную скважину или вскрытие чужих писем.

Ирина Сакаева

Это бывает нужно,и потом это двигает прогресс-системы защиты совершенствуются.

Анар

Смотря какие цели преследует хакер. Но в основном цели то преступные-воровство.

Леонид Кольке

Хакеры,принятые на гос.службу-уже не хакеры,а сотрудники информационной службы

Никита Козлов 78Rus

Хороший хакер - это прежде прежде всего высококвалифицированный профессионал!

Елена При Мудрая

само по себе это плохо , но и их можно использовать в мирных благородных целях...

Зоя Кабак

наверное, это талантливые люди, которые отлично понимают что делают и для чего

Людмила Георгиевна

я бы подружилась с хакером чтобы решить не которые вопросы по оплате услуг жкх

Даурен Максутов

это люди профессионалы своего дела я их не одобряю но в тоже время поддерживаю

Евгений Кропанев

Алексей,а существует ли хорошо и плохо,или это всё таки в больное воображение?

Наталья Юркова

Хакерство - это конечно профессионализм, но нужно его применять по назначению

Валентина Шимарова

Хакерсто не знаю хорошо или плохо, но то что эти парни умницы, это я точно знаю.

Владимир Соловьев

Как уровень мастерства- хорошо, а для чего это мастерство применяется - плохо!